Заря

  • Автор темы DeletedUser7302
  • Дата начала

DeletedUser8197

Гость
вроде ночь, но могу и ошибаться..
 

DeletedUser

Гость
проще не полениться тв-тул посмотреть
 

DeletedUser

Гость
А не проще ли зайти к ним на гл. стр и посмотреть?А если там нету, просто зашлите шпиона и всё.Разница то какая?

ну да, зашлите шпиона и все =)....сейчас почти в каждом племени есть крысы, так что ...)):p
 

DeletedUser

Гость
я тут узнал намедни....военную тайну...
заря воюет сама с собой о_0. т.е. реально одни игроки зари мочат и фармят других игроков зари. вот так-то.
вот что мне написал один из игроков этого славного колхоза.
да блин,я постоянно живу с траху...он мой оссоед на несколько клеток...просто в начале я развивался медленно...он даже пару раз мне реосв подкидывал, потом соотношения были примерно 10000 и 60 000 ему стало тесно...он сначала меня опканил, а потом пошел выносить....короче я писал главе, хуеве заму и хуяму....а поскольку он типа были агитатором ,ему дали добро на мой вынос...короче чудом я выстоял ...ничего не вынес, зубы он пообломал...играл он с мобилы и деньги тоже снес(ржет)...после этог оя признал его правоту пообещал со временем, что подарю ему свою деревуху ...какую-нибудь....вот и сижу все время ,как на пороховой бочке....вдруг подкопит и ебанет, тогдая и разочаровался в своем племени...как собаки все....
назаключали союзов, всех бояться, а играть-то как-то нужно, чтобы от скуки не чокнуться. вот и жрут сами себя. говорят змеи так делают, когда хавки нет, начинают сами себя жрать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а вообще чему удивляться? мусоросборник жрет сам себя в то время, когда их жрет Сармат. действительно, нафиг дефить себя, нафиг отправлять атаки на противника...лучше слить все оффы на соплеменников.

это лучшая стратегия развития, как я вижу
 

DeletedUser1515

Гость
Ужоснах... :priest: Как же можно так, своих жрать?:eek: Вот вступишь к таким, оглянуться не успеешь - скушает какой-нить агитатор:d

Вообще, может это и нормально: полутрупов кушать. Они мало чем от трупов отличаются. Только не верю, что в Заре это - позиция руководства, а не произвол. Во многих нормальных племенах жрут за желтые кружочки. Да и просто потому что развития нет, хоть и онлайн ежедневный. Когда при ежедневном онлайне нет развития - это наводит на нехорошие мысли и желание сожрать :)
 
Верх