Заря

  • Автор темы DeletedUser7302
  • Дата начала

DeletedUser8396

Гость
Да нуу. все так же.
Все мы друг друга любим и уважаем немножечко)
Но при этом поспорить на форуме до хрипоты (когда есть о чем) эт за милую душу)))

не знаю, не знаю...по мне, раньше была иная атмосфера, да и речь не про форум,
так как он только недавно (относительно) "оживился"))
гумном пообливать друга друга в любом мире любят ;-)
а насчет уважения...наверное все дело просто в том, что ушло достаточно большое кол-во игроков, которые были уважаемы, вне зависимости от племенной принадлежности :dknw:

а не бросают игру в основном по двум причинам:
1. Жаль уже потраченного на игру вагона времени.
2. Чтоб враг на твоих костях не торжествовал.
ну и привычка как наркотик тоже присутствует.

з.ы. говорю от себя и от тех многих игроков с кем общался.

+1, вот только, когда я уходил, потраченного времени было не жаль, так как шел ради получения новых впечатлений, а насчет акка, так я его тупо отдал на съедение тем, кому посчитал нужным, так как если бы посерел, деревни бы заргам достались, скорее всего лексу :d
помнится даже, как сталин выдачи моей требовал, после перехода к финикам :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Верно подметила, так оно и есть, гомна не мало )
Дело в том, что в этом старейшем из миров люди (после нескольких лет в нём проведённых) уже не относиться к игре как к игре, это стало частью их жизни со всеми вытекающими характеристиками, то бишь с жёсткостью, борьбой за место под солнцем, грязью и негативом.
Плюс к этому накапливается усталость и от этого и озлобленность, абсолютное большинство олдгеймеров уже давно не получают удовольствия от игры, заходят сюда потому что надо, как на работу, а не бросают игру в основном по двум причинам:
1. Жаль уже потраченного на игру вагона времени.
2. Чтоб враг на твоих костях не торжествовал.
ну и привычка как наркотик тоже присутствует.

з.ы. говорю от себя и от тех многих игроков с кем общался.


Я бы еще одну важную причину не ухода добавили бы:
3. Не хочется бросать тех друзей кто остался в игре, т.к. им придется еще больше париться.
Именно эта причина меня еще держит в ВП, а так же моих друзей. Новых людей в мир1 очень мало. Следовательно смены поколений в мире 1 уже не будет. Некому отдавать бразды правления племенем.
 

DeletedUser

Гость
Боже, сколько же у вас в первом мире грязи...извините, не выдержала.....вспомнить ваши сообщения в кофейне, почитать здесь.....только один негатив.....бррррр

ну не надо этого нытья, везде все тоже самое....


Дело в том, что в этом старейшем из миров люди (после нескольких лет в нём проведённых) уже не относиться к игре как к игре, это стало частью их жизни со всеми вытекающими характеристиками, то бишь с жёсткостью, борьбой за место под солнцем, грязью и негативом.
Плюс к этому накапливается усталость и от этого и озлобленность, абсолютное большинство олдгеймеров уже давно не получают удовольствия от игры, заходят сюда потому что надо, как на работу, а не бросают игру в основном по двум причинам:
1. Жаль уже потраченного на игру вагона времени.
2. Чтоб враг на твоих костях не торжествовал.
ну и привычка как наркотик тоже присутствует.

з.ы. говорю от себя и от тех многих игроков с кем общался.


это ты наверно говоришь про совсем больных этой игрой людей, наоборот счас играю с удовольствием без всяких будильников и т.д....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну ребят, вы основную и неотьемлимую часть игры забываете, она особенно актуальна когда осуществить победу на поле игровыми методами практически не возможно. и тогда война перетекает в беседку. до вп, был такой проектик the-game.ru, прикольная вещь, про космос.
Там в беседке проходили такие баталии,что соловьев со своей передачей курит нервно в сторонке. не скажу что там стоял мат перемат, но иногда и скатывалось. но главным плюсом того проекта была публика, народ взрослый и явно iq за 100 в среднем, видимо по причине того чтобы разобраться там что к чему, надо было от нескольких месяцев да и впридачу иметь скиллы программирования.
так вот в беседке, надо суметь красиво показать кто прав и кто не прав,доказав что ты борешься за правое дело, то получаешь поддержку общественности, что дает свой внутри игровой бонус так и моральный для себя.
этот проект желает желать лучшего, прежде всего по подбору персоналей. видимо простые игры привлекают, массы и в основном очень молодые,либо домохозяек. вообще про встречающиеся типажы это отдельная тема.
могу только сказать что плюс ВП, очевидный это динамичность, и даже вот при столкновении топ гигантов, вполне вероятна победа.
ЗЫ, созидатели в ВП всегда забавляли, этакий сим сити для них, чтобы слепить, построить,всегда их грядки охото было растоптать,а самих поработить))))))
 

DeletedUser

Гость
что-то непонятное написал, видать у меня акью ниже 100 и не дорос, чтоб это переварить(((
 

DeletedUser

Гость
это ты наверно говоришь про совсем больных этой игрой людей, наоборот счас играю с удовольствием без всяких будильников и т.д....

Это я про тех кто тут грязь льёт и не только про них.
Так как ты написал играццо хорошо, тем самым примерно и занимался последнее время, но в таком щадящем режиме невозможно ничего добиться ни в нападении, ни в защите при наличии активного врага рядом, как минимум дефф должен стоять не прошибаемый и то...
 

DeletedUser

Гость
не знаю, не знаю...по мне, раньше была иная атмосфера, да и речь не про форум,
так как он только недавно (относительно) "оживился"))
гумном пообливать друга друга в любом мире любят ;-)
а насчет уважения...наверное все дело просто в том, что ушло достаточно большое кол-во игроков, которые были уважаемы, вне зависимости от племенной принадлежности :dknw:



+1, вот только, когда я уходил, потраченного времени было не жаль, так как шел ради получения новых впечатлений, а насчет акка, так я его тупо отдал на съедение тем, кому посчитал нужным, так как если бы посерел, деревни бы заргам достались, скорее всего лексу :d
помнится даже, как сталин выдачи моей требовал, после перехода к финикам :rofl:

Мдя..я скрывать не буду - долго облизывался)))). Но облом мне! Горе мне! бедный я - побираюсь чем попало теперь :'(
Да они, сараи-то все равно у мульта, Иванишу кто только не гоняет теперь)) и паролем и так...
 

DeletedUser

Гость
ну ребят, вы основную и неотьемлимую часть игры забываете, она особенно актуальна когда осуществить победу на поле игровыми методами практически не возможно. и тогда война перетекает в беседку. до вп, был такой проектик the-game.ru, прикольная вещь, про космос.
Там в беседке проходили такие баталии,что соловьев со своей передачей курит нервно в сторонке. не скажу что там стоял мат перемат, но иногда и скатывалось. но главным плюсом того проекта была публика, народ взрослый и явно iq за 100 в среднем, видимо по причине того чтобы разобраться там что к чему, надо было от нескольких месяцев да и впридачу иметь скиллы программирования.
так вот в беседке, надо суметь красиво показать кто прав и кто не прав,доказав что ты борешься за правое дело, то получаешь поддержку общественности, что дает свой внутри игровой бонус так и моральный для себя.
этот проект желает желать лучшего, прежде всего по подбору персоналей. видимо простые игры привлекают, массы и в основном очень молодые,либо домохозяек. вообще про встречающиеся типажы это отдельная тема.
могу только сказать что плюс ВП, очевидный это динамичность, и даже вот при столкновении топ гигантов, вполне вероятна победа.
ЗЫ, созидатели в ВП всегда забавляли, этакий сим сити для них, чтобы слепить, построить,всегда их грядки охото было растоптать,а самих поработить))))))

Мог бы и согласиться с тобой - но реальность показывает, что игра в ВП доходит именно до грядок СимСити - достаточно глянуть старые немецкие или английские сервера - или Супермонстры по 150 миллионов =(, или сплошные серые поля, непреодолимые за годы игры.

Я думаю - мы своей войной с вами именно избежали второго варианта - сплошных серых полей на 3-4 континента. Как это собирались сделать игроки ЛН, но не сделали)
 

DeletedUser

Гость
еще что ты мне писал?))) ты со мной не списывался так что балоболить не надо. то что ты с тери общался, мне както до фени. В конфах решает один человек. и этот человек общался с главой заргов. так что вырулит у тебя не получится

О ком это ты так интересно рассказываешь, в третьем лице: "..В конфах решает один человек. и этот человек общался с главой заргов.." Кто это у вас там такой МыСамодержецЪВсея КонфЪ? - разве не ты глава племени? Тогда почему так издалека про себя-то, любимого?

За рост офф рейтинга и помощь в войне, но при этом не захватил не одного врага))))

Понятно, как все сложно у вас закручено
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Лекс, юзай кнопку
multiquote_off.gif
для ответа на несколько постов...
За несколько постов подряд в промежутке менее 10 минут налагается штраф по пункту флуд...это и остальных касается, чтоб потом не было лишних карточек :d

Я готов это делать - но нажатие этой кнопки не вызвало никаких изменений - работает "Цитирование" и " Быстрый Ответ" , разберусь буду делать. Раз получилось, три раза не получилось.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх