Созрел вопрос

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
В голове созрел вопрос для администрации, в может кто и из простых смертных ответит.
Если нам ставили всякие прем-примочки, обосновывая это тем, что те кто могут много сидеть в игре , меньше могут вливать пп, а те кто мало сидят, значит работают/учатся - и могут вливать пп.
А что мы видим сейчас? Те, кто могут сидеть подолгу, которые по словам админов , не могут вливать пп, им ограничили фарм. И что получается ? Их насильно заставляют вливать пп?
Может сформулировал вопрос не в правильной постановке слов, но суть ясна.
 

Мародер2010

Копейщик
Оценка реакций
1
В дополнение, допустим я выбрал лимит по фарму, потом пробил чью то деру, потерял войска и даже и ресы не смогу вынести, чушь какая то вообще.
 

DeletedUser

Гость
просто с настройками лоханулись) если ставит ограничение фарма, то и убирать надо донат примочки все))) иначе дисбаланс на старте большой, надеюсь администрация это учтёт
 

DeletedUser39297

Гость
с лимитом на фарм перегиб полный либо лимит надо увеличивать либо топор войны зарывать
 

DeletedUser23530

Гость
или попродавать ресы и ждать нормального мира)
 

DeletedUser38401

Гость
Да лан, ребят что играть на такой скорости - зарабатываем прем и ждем классик, за этим LOVE в мир и пришли))
 

DeletedUser40017

Гость
В голове созрел вопрос для администрации, в может кто и из простых смертных ответит.
Если нам ставили всякие прем-примочки, обосновывая это тем, что те кто могут много сидеть в игре , меньше могут вливать пп, а те кто мало сидят, значит работают/учатся - и могут вливать пп.
А что мы видим сейчас? Те, кто могут сидеть подолгу, которые по словам админов , не могут вливать пп, им ограничили фарм. И что получается ? Их насильно заставляют вливать пп?
Может сформулировал вопрос не в правильной постановке слов, но суть ясна.

Если нет денег и нет нормальной работы, то можешь сутками на пролет задротствовать в 27 мире, чтобы наскрести там себе према и жить как белые люди.
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Если нет денег и нет нормальной работы, то можешь сутками на пролет задротствовать в 27 мире, чтобы наскрести там себе према и жить как белые люди.

Причем тут работа / не могу позволить или могу ?
Все я могу себе позволить , давно не школьник и не студент
Ты в вп ( по регистрации ) с 2013 года а я с 2010( начал в 2009)
И мы ( те кто давно играют) ценили в ВП отсутствие доната!
Какой интерес , когда ты все покупаешь ?
Нам нравится добиваться этого самому , своим трудом , показать свой скил.
Ладно не напрягайся , не поймешь ты нас
 
Верх