Олимпийские игры(фан клуб)

DeletedUser

Гость
Олимпийские игры не загорами, чего ждете от них и ждете ли вообще их?:)

Хотелось бы найти любителей биатлона.. обожаю его, сборная расслабилась наша, но показывает результат не плохой)или мне кажется что расслабились:D мб родные стены помогут, посмотреть в живую олимпиаду нет возможности, но вот поболеть за них есть большое желание)
[video=youtube;ofHUh1gtoXI]http://www.youtube.com/watch?v=ofHUh1gtoXI[/video]

а также хочу уделить время Хоккею) наши раздолбаи тащут) Звезды по типу Ковальчука Овечкина конечно хороши, хвалить лишний раз не стоит, а то зазвездяться) а вот такого человека как Малкин хочу выделить.. его бьют, спецом выводят, а он молчит и колотит шайбы :D респект чуваку, реал в хоккей играет, танк)
350px-Russia_vs_Latvia_(2010_Olympics)_06.jpg
 

DeletedUser

Гость
Биатлон смотрю с году так 2005))) или 2003, не помню уже) начал смотреть, так как Павло Растовцев тогда призовые места занимал, да и более интереснее чем лыжы)
Чего ждём?
Хоккей 1 место однозначно
Биатлон - как минимум победы в эстафетах ( то есть 2 золотых минимум медали )
Лыжы ( тут у мужыков одназначно медали, женщины не следил особо )
Конькобежный спорт ( попадание в медали хоть в какие нить )
Фигурное катание ( 1 место железно )
Бобслей ( Зубков и Воевода затащат )
Скеллетон, Сани не смотрел, не знаю что ожидать
Кёрлинг медали)
 

DeletedUser

Гость
Биатлон смотрю с году так 2005))) или 2003, не помню уже) начал смотреть, так как Павло Растовцев тогда призовые места занимал, да и более интереснее чем лыжы)

я тож примерно с этого времени,ну мб на годик позже) мелкий был, но подсел знатно. стрельба вносит свою изюминку, нужно рассчитывать когда переть, а когда нет) восстановление дыхания и прочее. из лидеров в отстающие легко улететь, и из отстающих в лидеры можно выбиться.. много зависит от этого этапа.. ох и приятно видеть как свои отсреливаются на ноль, а соперники мажут:D
 

DeletedUser

Гость
но Игорь физика у баб слабая, им тока на стрельбу надеяться, ходом проигрывают и много)))) в прошлом году вроде или позапрошлом Слепцова появилась когда, я смотрел с надеждой, вот она, скорость и стрельба, вторая Дизнль, но ... всё тщетно))) ещё печаль что ушла Нойер, Магдалена тащила
 

DeletedUser

Гость
но Игорь физика у баб слабая, им тока на стрельбу надеяться, ходом проигрывают и много)))) в прошлом году вроде или позапрошлом Слепцова появилась когда, я смотрел с надеждой, вот она, скорость и стрельба, вторая Дизнль, но ... всё тщетно))) ещё печаль что ушла Нойер, Магдалена тащила

о,да.. нойнер тащит хD
а старикашка бьерндален все еще на коне?
 

DeletedUser

Гость
Да))) Бьёрн последний сезон вроде бегает) но мне нравился Андерсен, его феноминальная скорость, при удручающей стрельбе) и постоянно рядом с призами или в призах
 

DeletedUser

Гость
давненько не следил за биатлоном, имена позабывал(
мне оч понравилась гонка когда бьерндален и его приемник в гонке соревновались за 1,2места.. приемник выиграл бьерна) вот тогда они просто перли ) кони) 30см обогнал..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

еще чудов одно время радовал, когда не обкаклся,приехав на финиш не попав в 60первых.. лишил команду возможности участвовать в эстафете.. капитан блин) ветер подул не стой стороны чтоле)) а до этого он рвал, красиво шел, стрельба норм.. но ход его был красив.. в прыжках в гору))
 

DeletedUser

Гость
=)Андерсен вроде закончил карьеру, он из поколения Бьернадалена, Фишера, Грайса, Поаре то есть им всем за 34=) то покаление тащило)))
 

DeletedUser23333

Гость
Хотелось бы найти любителей биатлона.. обожаю его, сборная расслабилась наша, но показывает результат не плохой)

я! обожаю биатлон, это один из немногих видов спорта, которым я интересуюсь и в котором разбираюсь) и смотрю я его даже не буду говорить как давно) правда этот ЧМ пропустила, но олимпиаду конечно буду смотреть любыми путями, хоть с телефона из туалетика на работе))
 

DeletedUser

Гость
правда этот ЧМ пропустила, но олимпиаду конечно буду смотреть любыми путями, хоть с телефона из туалетика на работе))
хD я так Евро-12 смотрел.. 1ю игру 15минут дома с ноута, дальше первый тайм не смог смотреть, дошлушивал с радио)) порадовали. 4:0 выиграли. вторую игру у друга пришлось бухать(не люблю пиво:-!, ниче экзотичнее не было),дабы видеть игру-ничья.. уже еле-еле бегали..дальше больше.. ноута нет, радио уже страмно.. а решается едем мы дальше или нет.. в 16лет смотрел с качелек на против спорт бара матч) в 6утра приехал домой на первом автобусе хD на такси не оставалась бабла.. игра разочаровала.. а после вообще не смотрю футбол.. это после этой игры [video=youtube;YuuApS2HtT4]https://www.youtube.com/watch?v=YuuApS2HtT4[/video]
это болельщики после игры. лю эт видео :D
[video=youtube;RYQPhzOmZ5Q]https://www.youtube.com/watch?v=RYQPhzOmZ5Q[/video]
зато на пляжный футбол засматриваться стал ) 2ы чемпионы мира, играют за страну и никто их не знает... а они колбасятся по круче чем на газоне) не столь привычно правда, но 12:8 Россия против Бразилии-игра была замечательная.. ох долбят.. удары.. распасовка.. )

P/s было бы забавно посмотреть на очередь,которая из-за тебя собирется :D так еще и воздушно-подводная симфония не исполняется, а крики давай давай,или чего ты там кричишь когда болеешь,просто воодушевят народ:D дай бох что бы людям повезло это увидеть и услышать))
 
Верх