Самый неудачный мир или всё для донатов.

  • Автор темы DeletedUser39701
  • Дата начала

DeletedUser39701

Гость
Мир 28

Уважаемые игроки,

Рады вам сообщить, что открыта предварительная регистрация в мир 28!

В этот раз мы решили включить некоторые редко используемые настройки. Читайте внимательно!

Мир будет открыт 23 января в течение дня

Игра
Скорость игры - 1.0
Скорость войск - 1.0
Ограничение на спам-атаки - 1%
Исследования - 10-уровневая система
Церковь - нет
Деревни варваров растут до 3000 очков
Защита новичков - 5 дней & соотношение 20:1 на первые 30 дней
Ограничение на кол-во награбленных ресурсов*
Флаги

Войска
Лучники - нет
Паладин - нет

Дворянин нанимается за монеты
Макс. расстояние 200 полей

Условие победы
Племя должно захватить и удержать 70% активных деревень

*Ежедневный лимит на награбленные ресурсы рассчитывается по формуле, основанной на количестве деревень игрока, дате старта и коэффициента, установленного в настройках.


Как же печально наблюдать как гробят игру ради денег :'(. Мало им было уменьшения стоимости построек и ускорения, мало было даже ввода покупки дворов... Решили добить про игроков, огранили фарм... Напоминаю что скорость мира 1.0. Что делает этот мир просто раем для донатов, ибо строй хатку и жируй на шахтак... А для про игроков которые играют от фарма и за счёт этого обычно превосходили %95 донатов просто нереальные условия...
Вывод, худший мир за историю ВП ибо не надо быть вангой что бы предвидеть победу донатья при любом раскладе.....
Я не открою ни для кого америку, когда скажу что из игры идёт большой отток игроков (в своём большинстве хороший игроков). Уважаемый админы, больно смотреть как в погоне за деньгами вы портите и убиваете нашу любимую игру... которую лично я до сих пор считал самом лучшей стратегией на просторах интернета....
 

DeletedUser

Гость
Да хватит ныть! Нормальный мир. Сильно больших донатеров - пара десятков. Вас так сильно ущемляет что они чуть выше вас в рейтинге?

Ну да, по началу игроки будут довольно аккуратно относиться к атакам на др. игроков (но это мизерный этап игры, когда атакуют ради выноса ресов. через пару месяцев об этом уже никто и не вспомнит).

Привыкли раскидывать фарм макросами, кликерами и прочим, а как играть в условиях ограниченного фарма придумать не можете. Зачем было нанимать по 50-100 ЛК, чтобы за 2 часа достигнуть ограничения фарма и сидеть, сетовать на админов? Сделали бы 10 ЛК и остальные ресы в шахты. И сидели бы на 50-100 рейтингов выше.

Да и вообще все игроки (за исключением небольшого числа "сильно больших" донатеров) в точно таких же условиях ограничения фарма, как и вы.
 

DeletedUser39701

Гость
Да хватит ныть! Нормальный мир. Сильно больших донатеров - пара десятков. Вас так сильно ущемляет что они чуть выше вас в рейтинге?

Ну да, по началу игроки будут довольно аккуратно относиться к атакам на др. игроков (но это мизерный этап игры, когда атакуют ради выноса ресов. через пару месяцев об этом уже никто и не вспомнит).

Привыкли раскидывать фарм макросами, кликерами и прочим, а как играть в условиях ограниченного фарма придумать не можете. Зачем было нанимать по 50-100 ЛК, чтобы за 2 часа достигнуть ограничения фарма и сидеть, сетовать на админов? Сделали бы 10 ЛК и остальные ресы в шахты. И сидели бы на 50-100 рейтингов выше.

Да и вообще все игроки (за исключением небольшого числа "сильно больших" донатеров) в точно таких же условиях ограничения фарма, как и вы.

Вы спец агент общества "фермеры", и вербуете всех в ваши ряды:D
Рейтинг ничего не значит, никогда не значил. Смысл в том что без доната стало нереально вообще играть, более того я ручками фармлю больше чем вы заработаете на шахте в раз 5 минимум! и проблема обычно стоит в том что склад забит, усадьба и очередь тоже под завязку и ресы девать некуда=) При данных настройках это стало не реально.
Мир фермеров, а топ показатель самого крупного доната.:sos::sos::sos:
 

DeletedUser

Гость
более того я ручками фармлю больше чем вы заработаете на шахте в раз 5 минимум

Не думаю что ты своими "ручками" сможеш состязатся с лангфордом по фарму.А в етом мире ты даже его шахтами не сможеш состязатся))
 

DeletedUser

Гость
мир в некоторых случаях даже очень ничего, сток халявного према еще никогда не падало с небес, а ну про сами настройки я уже не буду повторятся, тут коментарии лишние :D
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
Вы спец агент общества "фермеры", и вербуете всех в ваши ряды
саня, тя нубом обозвали :p все, теперь ты нупка-нупка-нупка :D
теперь по-теме: ужас, я тоже не фармлю набегами и без ночей... а качество игроков можно будет увидеть позже))
 

DeletedUser35783

Гость
На вкус и цвет товарищей нет.Всем угодить администрация не может
 

DeletedUser23913

Гость
Создателя темы поддерживаю.
Вон посмотрите этого игрока 454|424 - у пацаны ещё нубка не закончилась, а у него уже 900 очков.
Реально заметно как игроки покидают этот проект, вы посмотрите карты всех миров, первые миры были самыми большими, столько игроков было, но потом после того как начались обновление, можно заметить на карте, что с каждым миром всё меньше и меньше игроков.

Скучно играть, когда миры пустые.
"на вкус и цвет товарищей нет" блин (удалено модератором), игру делают не для тебя, а для тех у кого карманы большие..
Бред, за прем скоро можно деревни брать.

Мне та (удалено), я дальше играть будут, но я констатирую факт, фигню делаете.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39297

Гость
Создателя темы поддерживаю.
Вон посмотрите этого игрока 454|424 - у пацаны ещё нубка не закончилась, а у него уже 900 очков.
Реально заметно как игроки покидают этот проект, вы посмотрите карты всех миров, первые миры были самыми большими, столько игроков было, но потом после того как начались обновление, можно заметить на карте, что с каждым миром всё меньше и меньше игроков.

Скучно играть, когда миры пустые.
"на вкус и цвет товарищей нет" блин (удалено), игру делают не для тебя, а для тех у кого карманы большие..
Бред, за прем скоро можно деревни брать.

Мне та (удалено), я дальше играть будут, но я констатирую факт, фигню делаете.

сашик нормально влился донатом интересно сколько он вбуал в свой колхоз?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23913

Гость
Я уверен он непллохо вложил.
Но ничего будут каты, мы по нему пройдемся и все его деньги сгорят.
 
Верх