Отправлено темплеты атак

  • Автор темы DeletedUser5188
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38163

Гость
а вы хоть пытались понять ?
или так глянули что за слово темплет фигня какаято
мне мож не пришло в голову что у переводчиков нету ассоций с этим словом
и почему вы так боитесь дискутировать
предлагаю закончить практику молчаливых отказов

Темплет? Что ? По проще слово придумать не мог?)
 

DeletedUser27002

Гость
а вы хоть пытались понять ?

Пытался. Задавал уточняющие вопросы :)

Будет здорово, если вы начнёте уважать труд (ладно уж не мой, весьма скромный) хотя бы тех людей, кто тратит своё время чтобы донести вашу не всегда прозрачную, скомканную мысль с неочевидной пользой до тех, кто занимается непосредственно разработкой.

Если у вас не хватает элементарно желания (или чего-то ещё) оформить мысль как вас просят, не пеняйте что она не будет никому передана.

Когда вы начнёте адекватно формулировать идеи, могу предложить уровень для про: объяснять мысль так, чтобы по вашему объяснению понять её смог новичок, а реализовать смог человек, далёкий от вп.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мое пожелание: чтобы игрокам было хорошо, ну что бы как-то вот так.. чтобы блин.. игралось.. ну вы меня поняли. да?
А если Зелед, не понял, при этом, мою мечту воплотят, я буду на него жаловаться. А чо он.. больше всех денег тут получает, а не умеет угодить каждому встречному и поперечному... хоть бы ты, Серег, наконец, по глазам научился читать, что ли..=(
 

DeletedUser37246

Гость
Пытался. Задавал уточняющие вопросы :)

Будет здорово, если вы начнёте уважать труд (ладно уж не мой, весьма скромный) хотя бы тех людей, кто тратит своё время чтобы донести вашу не всегда прозрачную, скомканную мысль с неочевидной пользой до тех, кто занимается непосредственно разработкой.

Если у вас не хватает элементарно желания (или чего-то ещё) оформить мысль как вас просят, не пеняйте что она не будет никому передана.

Когда вы начнёте адекватно формулировать идеи, могу предложить уровень для про: объяснять мысль так, чтобы по вашему руководству понять её смог новичок, а реализовать смог человек, далёкий от вп.

Сереж, давай, не скромничай) В этой теме только ты пыхтишь :) А про идею - еще раз могу сказать, специально для JORAJAN - это уже реализовали в игре, будьте чуточку внимательнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх