Смайлы СЕВЕРО-ЗАПАД

  • Автор темы DeletedUser23913
  • Дата начала

DeletedUser23913

Гость
Если мы племя шакалистов и нубов, зачем переманивать наших игроков ?
Этот пост к РАФам.
 

DeletedUser

Гость
:D Кэш и ко группа нубов бегающая по племенам, как таких в МП взяли?
 

DeletedUser23913

Гость
Всем салам, добрый вечер и привет!
Прошло уже много времени с моего первого поста, я много кричал и утверждал что мы останемся.
Я отстаивал с ребятами позицию нашего племени и наконецто все видят что это были не просто слова.
Нас признали даже те, кто презирал и считали нас нубами.

И вот накоеецто прошло время и северо-запад почти наш. Хочу ещё раз повторить, весь народ я взял с карты.
Я набрал как и опытных игроков, так и новичков. Этим наше племя и интересное, мы создали что-то новое. Так что я имею право выпендринуца
Если другие племена тактику акциптируют больше на скилл, то мы совсем не на скилл. К примеру многие как бы думают так я вышллю 100 атак с разных деревень в одну сек и хата моя. Мы же выслем атаки не идеально, но фиг дадим показать ход наших мыслей..попробуем обойти скилл хитрость и умом, стараемся делать больше уклон на это. Ведем информационые войны также, разделяем и властвуем и т.д.

В общем Смайлы в деле, мы всё также хотим закрыть мир и доказать что ам не нужно задроство.

Кстати а че творится в мире? Многие племена накраю..недавно все собирали альясы против раф, сейчас картина немного меняетс.
Например альянс НТ, ВОЛЯ и СГ распался, теперь все племена независимые.ВОЛЯ в переходит в СГ и война против НТ.
И те и те пытаются переманить но свою сторону. Все ждут что мы ответим, я уже ответил.

В общем коррче слышьте меня РУ28 нам не нужна война, мы хотим мира, весь мир. Вам всем попа. Вир фикен дайне ахт, пис всем лав хай фарписте yamaha254
Вы задротите, я пойду выпью пива с братвой своей.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23913

Гость
Всё просто, когда ты сказал, что 2 уже тонующих корабля, я сначала подумал, что ты нас имел ввиду, т.к. только недавно начали с вами вар. Но потом думаю, что вряд ли ты нас имеешь ввиду, потому что у нас вроде всё круто, да и стату я посмотрел..да и массом последнем ничего вы не взяли..
Сторона 1
Племена: R.A.F., KinGar
Сторона 2
Племена: Смайлы

Timeframe: Всегда

Все захваты:

Сторона 1: 1,880
Сторона 2: 921
Разница: 959

chart


Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 13
Сторона 2: 35
Разница: 22

chart


Общее количество очков всех захватов:

Сторона 1: 6,903,865
Сторона 2: 3,732,544
Разница: 3,171,321

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 82,102
Сторона 2: 245,824
Разница: 163,722

chart


Так что было бы глупо если ты имел ввиду нас :)-) поэтому я понял что ты про других говорил, вот интересно про кого же.)
 
Последнее редактирование модератором:

Мародер2010

Копейщик
Оценка реакций
1
Сторона 1
Племена: SG
Сторона 2
Племена: R.A.F., KinGar

Timeframe: Всегда

Все захваты:

Сторона 1: 731
Сторона 2: 1,903
Разница: 1,172

chart


Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 62
Сторона 2: 25
Разница: 37

chart


Общее количество очков всех захватов:

Сторона 1: 3,085,475
Сторона 2: 7,019,637
Разница: 3,934,162

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 415,353
Сторона 2: 143,322
Разница: 272,031

chart


как то так
 

DeletedUser23913

Гость
Ну вы раньше начали, поэтому у вас круче стата.)))Скоро догоним.))
Интересно кого имел ввиду тогда Расул, ВЕБ наверное, хотя они уже считай не племя..Вирус может быть, хотя тоже вроде ребята ща держатся..
 

DeletedUser23913

Гость
если сервер после 21:00 до 3:00 есть то я поиграю свами.а то днем не играю.не могу.

А еше фил очем ты говоришь?победа?какая?собрать 25 плеен для войны самной?вы очень серзеные и очень умелые.я в вас верю.Шимано кушай вазмис потом на Танта.а потом я тебе костей кину.


а еше в ру 23 мне Юнус скзаал что ты там кем то был типо норм парень и тогдали ноя не увидел нормального.

Ты написал мы крутые воююем с всеми в своем теме писал про к 44.но как самной гарничеть стал сразу пон союз пон союз)

В мире лишь я враг всех племен.странно да?)))уже ясно кто победитель ру 28.Даже его закрывать нету смысла)



Фил ты нуб)

Умный человек не будет руки марать и мозолить их, лучше на вас натравить весь мир и мы станем топ1, я же тебе ещё до этого говорил, что мы победим не скиллом, а умом епта.)
И после шимано я вообще другого неактива буду кушать, планирую хат 10 наверно съесть, мож больше..
Я в 13 был бароном, чисто помогал Юнусу по мелочам, потом я вроде бы стал комом, потом загулял и ваще бросил мир.

А вообще в ру28 раньше практически против всех воевали, просто мы всех врагов снесли и дошли до вас. Поверь сопсам, хреново вам будет когда мы станем топ1.))

Кстати че с СГ пона хотите да ?)Начали сомневаться в себе?Только вы хотите сделать так, чтобы СГ упрашивали о поне с вами и вы ответите ну ладно фиг с вами, можно пон..))Конечно да))Только СГ вам толстого покажут)
 
Верх