Смайлы СЕВЕРО-ЗАПАД

  • Автор темы DeletedUser23913
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ты щас себя унижаешь, говоря такой бред, тут люди смеются..Мы с ребятами как и с моего мира, так и с других миров переписываемся в скайпе и стебаемся, какой же следующей пост от тебя будет, чтобы поржать. Ты ж у нас (удалено) на публику играешь, тебе че нить написать, ты в ответ сморозиь че нить смешное.)))Даже троллить тебя не надо.)))

А Сёрега сам знает почему мы войну объявили..Вот у тебя союзник, видит что ты активно захватываешь на к35 племя..Что-то мне не нравится что они там активно захватывают, дайка я напишу что эт племя моя академка 2 месяца..
Ну хорошо, мне написала одна (удалено) там, я конечно сразу сказал нет, на что ответ тогда война.))))Ппц видал я таких союзников в гробу..запомни моя (удалено) союзник такое никогда не скажет, поверь никогда..но ты наверное не знаешь что такое дружба, ты дружиь только из выгоды для себя..

Но такое не прощается, я это презираю то как они делали и относились к моему племени..теперь ещё пытаются стрелки кинуть на меня, мол подлец..)))Мы вынесем как и Серёгино племя, так и твоё. Серёгу мы научим ценить союз и не быть шестеркой у всяких Ирин, а тебя научим нормально общаться и не быть последней ...хотя в прочем это уже навсегда у тебя. (удалено) как не крути.)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А грязную игру я совсем другое имел ввиду, я потом всем расскажу как вы все тут играете..

(удалено)!ты на факты операться любишь xD..вот тебе факты:
три месца готовились и провели "супер" масс!по статистике войны впереди на 3 захвата и 7К очков!о Боже,3 месяца подготовки!
твои игроки и мои друзья по предыдущим мирам,пишут мне,что ты дно полное и просят акки..их я в племя не беру,а вот на присмотрах моих они играют..вчера дуалить стали!так что скоро у тебя поток игроков ИЗ ПЛЕМЕНИ пойдёт!
ты пишешь что Расул игроков начал к себе звать,что мол его приперло и т.д.Так он уже весь мир бодается!А тебе через месяц после объявления войны (удалено) и ты заныл..и также как Расул начал ГП по моему племени кидать пытаясь игроков агитировать!
так вот..твоя гнилая натура меня бесить начинает!громкие слова говоришь а толку нет!что-то хочешь показать,а ручки из жопы растут и ничего путевого показать не можешь!Если ты такой ахуенный-то давай упадем в ру31 в одном районе и сыграем 1vs1!Проигравший получит титул "(удалено) Года!"
Мне пофиг,что мне ща бан повесят!Просто бесит читать твою *ой**ой**ой**ой*ежь!Ты (удалено)!Вынесешь?Иди и вынеси!Далеко?Давай ждем открытия ру31 и упадем на карту!Мне не принципиально!
Я тебе на весь простор ВП предлагаю дуэль!Кто проигграет -тот уйдет с внешки до конца своих дней!Я жду тебя,нупка!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23913

Гость
Это, Серёга, смотри не пукни, словами начал бросаться (удалено).)))
Как видишь мы на вас щас не нападаем, у нас щас есть своя тактика, которую расскажем после того, как её воплотим.
Я с многими твоими ребятами пообщался и многим сказал, как и тебе щас никого я не хотел переманивать, я этим письмом совсем другое добивался, текст там не так важен, я хотел совсем другое, что, я не скажу тебе, ибо это моё..

(удалено).Ты хочешь баш на баш, да пожалуйста!
Только не в ру31, а в ру28, в нашем мире..если ты скажешь что долго до друг друга идти, то пожалуйста го на раунд и там с тобой баш на баш, если уж ты так сильно доказать чего-то хочешь.))))

Не важно, если ты один..главное чтобы ты не был нулем..А ты ноль полный, (удалено) в моих глазах ты лишь сорняк, который впился в почву. Когда я тя на раунде вынесу, больше не будешь тут вонять на форуме..Ты всегда был кидалой и щас кидала и ещё меня хочешь им назвать..тя за это как бумагу порву (удалено) Давай пиши мне, время забиваем на раунде, задроты ВЫ ВСЕ (удалено):)
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Это, Серёга, смотри не пукни, словами начал бросаться (удалено))))
Как видишь мы на вас щас не нападаем, у нас щас есть своя тактика, которую расскажем после того, как её воплотим.
Я с многими твоими ребятами пообщался и многим сказал, как и тебе щас никого я не хотел переманивать, я этим письмом совсем другое добивался, текст там не так важен, я хотел совсем другое, что, я не скажу тебе, ибо это моё..

(удалено)Ты хочешь баш на баш, да пожалуйста!
Только не в ру31, а в ру28, в нашем мире..если ты скажешь что долго до друг друга идти, то пожалуйста го на раунд и там с тобой баш на баш, если уж ты так сильно доказать чего-то хочешь.))))

Не важно, если ты один..главное чтобы ты не был нулем..А ты ноль полный,(удалено)в моих глазах ты лишь сорняк, который впился в почву. Когда я тя на раунде вынесу, больше не будешь тут вонять на форуме..Ты всегда был кидалой и щас кидала и ещё меня хочешь им назвать..тя за это как бумагу порву (удалено) Давай пиши мне, время забиваем на раунде, задроты ВЫ ВСЕ (удалено):)



Неудачник)

если в письме не важен еткст то что атм важен?)))))неудачник даже не можешь гвоорить нормально и ругаешся и только материшься.


Иди дальше кричи и осокорблай дальше других пока Филллллатроп (удалено)


Кстати просим не писать ему.пусть беситься пишеть вы не понимаети почему пишеть что бы тему свою оживить он сразу сбежаль суда.(удалено) ты)расти твои шаги из далека видны всем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23913

Гость
Всем привет!
Ну и фигни я тут понаписал))))каждый раз смеюсь как перечитываю свои посты))))
Чтож, Смайлов больше нет, но смотрю объединились с РАФ, кто знал что так случится. Желаю удачу всем.

А то что я ушёл времени нет и как то похер на всё и на ваше мнение. Я не могу уйти не попрощавшись.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх