Зимние Олимпийские игры 2014 Биатлон. Правила

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Правила конкурса
Принять участие могут только форумчане, которые зарегистрированы не менее 5 дней (на момент публикации конкурса)и имеют не менее 10 сообщений на форуме.
Запрещено использовать мультиаккаунты для участия в конкурсе. Мы будем тщательно за этим следить и без предупреждения дисквалифицировать нарушителей.
Администрация оставляет за собой право изменять правила конкурса, а также принимать решения в спорных ситуациях.


Как принять участие

  • В разделе соответствующего вида спорта мы создаём тему с названием текущего этапа.
  • В теме можно оставить свой прогноз один раз, редактирование сообщений отключено.
  • Ваши сообщения будут скрыты для всех, кроме модераторов.В начале этапа мы публикуем сообщения.
  • За 10 минут до начала этапа мы заканчиваем принимать прогнозы и закрываем тему .

Как делать прогнозы

Вы можете выбрать один из следующих вариантов.

1. Вы можете спрогнозировать, какая страна или страны попадут в тройку лидеров. Чем больше стран вы попытаетесь угадать, тем больше очков вы заработаете. Но если вы не угадаете хоть одну страну, вы получите 0 баллов.

Прогноз одной страны - 3 балла
Прогноз двух стран - 5 баллов
Прогноз трёх стран - 7 баллов

Пример 1: Я думаю, что в тройку войдёт Россия. - если угадал 3 балла

Пример 2: Я думаю, что в тройку войдёт Россия и Украина - 5 баллов

Пример 3: Я думаю, что в тройку войдут Россия, Украина, Англия - 7 баллов


2. Если же вам хочется больше азарта или вы просто уверены в своих силах, вы можете попытаться спрогнозировать какие места займут страны:

Прогноз одной страны - 6 баллов
Прогноз двух стран - 8 баллов
Прогноз трёх стран - 10 баллов

Пример 1: - 6 баллов
1е место Россия

Пример 2: - 8 баллов
1е место Англия
2е место Россия

Пример 3: - 10 баллов
1е место Украина
2е место Англия
3е место Россия

Пример 4: - 8 баллов
1е место -
2е место Россия
3е место Англия

Пример 5: - 8 баллов
1е место Англия
2е место -
3е место Зимбабве

Подсчёт баллов
После проведения всех этапов по определённому виду спорта, мы проведём подсчёт набранных очков и определим победителя по каждому из видов.

Убедительная просьба не создавать мультиаккаунты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх