Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38033

Гость
девчонки, вы ржака )))
а спросите у Смайла, взял бы он вообще 0))
 

DeletedUser

Гость
Блейн Роулингс сказал(а):
Топ-10 племен

набраны колхозы, мало сильных племен, в скором времени их сменят другие команды.
хотелось бы выделить вот эти тимы


Характеризую по рейтингу племен
1)
У команды явный порядок с чувством юмора, устроить себе веселую пати они смогут)
вопрос вывезут ли или нет-остается открытым, одна из наисильнейших заявок на вин классика. состав очень сильный, справится ли племя с внутренними проблемами или нет? смогут ли удержать актив на все 4месяца игры или потерют? узнаем по ходу классика. Плотная высадка не дает показать всю красоту игры каждого игрока, поэтому пока что не сильно выделяются. Играя в агрессивную игру лишают себя вторых дерок по близости, но улучшают фарм. А раскиданные акки по карте-не является большим плюсом.. так как нужно будет действовать максимально согласованно с соплеменниками.

2) одни из части победителей 1го классика(гении) состав не плохой. приобладает стадное чувство. поэтому можно ждать одной войны против одного племени, находясь в голубенькой карте. Один из фаворитов на победу.

3)
Состав не очень сильный, но повлиять на ход классика вполне могут. Сильно расскиданы, Фаворитами на что-то большее чем "повлиять на ход" не являются.

4)
Серьезная команда, состав сильный. Высадились достаточно удачно. фавориты на закрытие классика в качестве победителей. скил при них, усидчивость-тоже.все этапы могут отыграть отлично. Но их многие не любят, так как команда действительно сильна. Поэтому им будет трудно играться на классике.

5)
миникоманда, с рядом хороших игроков. Заслуживают внимания. будет интересно понаблюдать за их игрой. очень хитрые игроки есть)
P/s:Главы нашего племени будьте осторожны, там играет Боря :D опасный мэн) Имба,вот и сошлись вы в одном месте) будет интересно, хах :Ъ

6)
Звездная команда, главный противник АРГО! Уже показывали что и 5ро в поле большая заноза!которую вытащить крайне тяжело) приятно видеть этих ребят на классике,особенно Бодьку)Он кумиром был и есть =) Жду красивой игры от них!

Классик обещает быть интересным, воевать есть с кем, замес будет интересным!!!
Приятной игры соплемены!)

как то так писал 12числа сего месяца на форуме племенном) на мну обидки пошли.. поэтому писать для племени боле не буду) не судите строго,это мое мнение, я дурачусь хD

и да, те племена,коим уже говорили что вы нужны для Pride-news.. печально, но ее теперь тоже не будет(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3240

Гость
Что же настало время поделиться кое-какими наблюдениями второго раунда классика... Первое что поразило в игре, изначально лишенной моральных ценностей (тут невыгодно быть честным и благородным), с доминирующей позицией "право сильного" (как сказал Орленард - убей соседа, сосед твой - враг твой) - так это неожиданный налет гуманности, привнесенный в нее запретом на серу... Знаю несколько аллов, где главы, кто ГП, кто личным увещеванием, стараются сберечь фермеров "под боком" (опасных соседей все-так же отселяют)... И вправду, можно получить неплохую кормуху, но поиметь проблемы с первым захватом, допустим за час дороги... рраз и рест, все - теперь искать прийдеться еще дальше... Конечно можно придержать дальними дворами, но это удел тех аллов, где их не считают... Гораздо проще изловчиться и тихой ночью сгонять дворами за 11 минут к соседу, любовно "убереженному" от раската в корм... Этакие садоводы - любители) ждущие дозревания овощей)...
Вторая марка - это РС... Не буду описывать все нюансы, могущие и повлияющие на стратегию игры, но отмечу только, что данное нововведение ведет не только к вымиранию двух классов игроков, но и решительно сдвигает баланс в сторону офферов, ибо легче снести игрока, чем его задеффить на постой в таких условиях... Особо интересный оборот дело приймет через пару недель, когда уже начнеться полноценная борьба за доминирование... Впрочем, это тема не сегодняшнего постинга...

А так, поживем, увидим)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх