Рейтинг аутсайдеров

  • Автор темы DeletedUser40614
  • Дата начала

Кто первый вылетит из рейтинга!?


  • Всего проголосовало
    34

DeletedUser40614

Гость
75f44c3742ff.png
Кто по вашему мнению первым из списка потерпит поражения , Голосуем)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
вылетят альфа
такого я еще не видел как эти ребята
прыгают с племени в племя - ставят пон - снимают пон - вообщем веселые пасаны

и последний вопрос - когда топы воевать начнут? и наконец выведут свои окна из чужих племен - это к сказке плевок в огород.

для меня этот мир - война продажных женщин - по другому не назову
 

DeletedUser40614

Гость
Не понял вопроса ... топы уже давно воюют или какие-то именно племена тебя интересуют?

А насчёт последнего выражения - то это исключительно твоё мнение , может дело в тебе или в твоём племени?
 

DeletedUser

Гость
А насчёт последнего выражения - то это исключительно твоё мнение , может дело в тебе или в твоём племени?
последнее выражение, примерно относится к таким людям, которые кидают присмотр, а забывают переписку удалить (нечто такое)
-привет, ты чего в нубо племени делаешь?
-привет, да вот жду когда мои сюда поближе подберутся, а пока сливаю инфу.

Так же возможно и во мне проблема, так как я считаю в этой игре нет не проигравших и не выигравших. Почему? Да просто, те кто слил свои села счастливые люди которые наконец могут спать. Те кто захватил мир, ну честь и хвала им на доске почета, и хорошего сна. Почему я так говорю? Ты можешь спросить и это. Отвечу. Играя в 8 мире в племени Law я был в топ 10. Я рад был что слил все свои села. И со временем рад был что мое племя в котором я не один месяц отпахал взяло мир. А так же рад, что лидер племени law, помнит меня и мы с ним в 24м общаемся.
 

DeletedUser40614

Гость
Очень рад за тебя, не понимаю к чему тут уместно что ты был топ10 в мире который прожил 2 года ...
Насчёт шпионов - то они всегда были и будут , не замечал ты просто .
 

DeletedUser28398

Гость
Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено (с)
 

DeletedUser

Гость
....
для меня этот мир - война продажных женщин - по другому не назову
отвечу притчей (ну выпил немного, пятница же %-)))

Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»

«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»

«Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»

«О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».

«Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»

«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.»
 

DeletedUser

Гость
Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено (с)

я тоже стартовал в первом мире, но мне прострелили не ногу а *ой**ой**ой*!!! вообще!!!!!!! в смысле переворота с чистого сознания в мир подлости и коварства то иначе я назвать не могу
 

DeletedUser

Гость
вылетят альфа
такого я еще не видел как эти ребята
прыгают с племени в племя - ставят пон - снимают пон - вообщем веселые пасаны

и последний вопрос - когда топы воевать начнут? и наконец выведут свои окна из чужих племен - это к сказке плевок в огород.

для меня этот мир - война продажных женщин - по другому не назову

ну я был прав)
 
Верх