22 мир лагает

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
да какая тебе *censored* разница лагает там что то или нет? играй тихонько и все, или тебе это прям важнее жизни?)))

да какая тебе разница, пишу я что то или нет? Или тебе мои слова прям важнее жизни? Иди с форума на улицу - проветрись, а то мозг видимо в атрофии уже, если он вообще изначально был. :)

А , ясно, ты всем насрать успел :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да какая тебе разница, пишу я что то или нет? Или тебе мои слова прям важнее жизни? Иди с форума на улицу - проветрись, а то мозг видимо в атрофии уже, если он вообще изначально был. :)

А , ясно, ты всем насрать успел :D

привет) почему, прямо прям уж всем? )) нервы я треплю исключительно тем, кто меня не способен воспринимать как личность) рядом жена нависла и грит че я тут забыл с чужими жизнями говорит я живая нахуй их пошли и иди в койку и я вот подумал что да действительно идите все кто со мной не согласен на *ой**ой**ой* на *ой**ой**ой*!!!!! я всех нахуй буду отправлять всех тех кто со мной не согласен а почему бы и нет вы меня все знаете и не в чем меня не ограничиваете почему бы и не обозначить наиболее убогих личностей прилюдно если уж вы так жестоки
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
привет) почему, прямо прям уж всем? )) нервы я треплю исключительно тем, кто меня не способен воспринимать как личность) рядом жена нависла и грит че я тут забыл с чужими жизнями говорит я живая нахуй их пошли и иди в койку и я вот подумал что все кто со мной не согласен я всех нахуй буду отправлять в койку))))

имею ввиду животных, с кем даже поговорить не о чем

Грит иди в койку, а ты ей - не стоит, дай пообщаться?. :D
 

DeletedUser

Гость
Тема можно закрыть. Проблемы больше нету.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх