Племя *Зимнее*

DeletedUser

Гость
Всем привет, дорогие участники игры *Война Племен* хотел бы предложить вам вступить в наше племя!
Племя находится на стадии развития!
Желающие вступить, пишите или подавайте заявки, нас найти можно в 28мире!
Так же мы не против заключить *Союз* и *Пакт о ненападении*
Спасибо за внимание!:-[
 

DeletedUser40614

Гость
Кому надо заключаться союзы и пакты с пушечным мясом ? зачем вообще нужны эти союзы и пакты
 

DeletedUser37541

Гость
Кому надо заключаться союзы и пакты с пушечным мясом ? зачем вообще нужны эти союзы и пакты

Вот зачем так сразу агрессивно? Может человек (девушка или парень) впервые играют в игру... хотят проявить лидерские качества. Так нет блин, нада ж сразу испортить атмосферу, настроение и влепить свое "ДА ВЫ ВСЕ НУБЫ! ВОЙНА ДЛЯ ВСЕХ! ЗАХВАТИМ МИР!".

Ну а для 3uMa, скажу, продолжай в том же духе. Ведь никто не вспомнит как сами то начинали свою игру в ВП и как нападали копейщиками ))) Если нужна консультация по игре или по племени, обращайся в игре Cp.Price. Помогу так сказать чем смогу. <3
 

DeletedUser40614

Гость
Вот зачем так сразу агрессивно? Может человек (девушка или парень) впервые играют в игру... хотят проявить лидерские качества. Так нет блин, нада ж сразу испортить атмосферу, настроение и влепить свое "ДА ВЫ ВСЕ НУБЫ! ВОЙНА ДЛЯ ВСЕХ! ЗАХВАТИМ МИР!".

Ну а для 3uMa, скажу, продолжай в том же духе. Ведь никто не вспомнит как сами то начинали свою игру в ВП и как нападали копейщиками ))) Если нужна консультация по игре или по племени, обращайся в игре Cp.Price. Помогу так сказать чем смогу. <3

Объясните мне только как можно проявить какие-либо лидерские качества человека который по твоим словам только начал играть в игру? Игру надо начинать по мне с больших аккакунтах в "долгих мирах" где-нибудь в тылу для ознакомления , как это делал я в далёком 1 мире как пришёл в игру. Да и чувство после каждой захваченной деревни было не передать) . Сейчас куда проще для новичков открыли отдельный мир ... А будучи новичком начинать играть стартером да ещё и создавать своё племя ... Лучше изначально указать на ошибки , чем долго потом смеяться над ними
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Всем привет, дорогие участники игры *Война Племен* хотел бы предложить вам вступить в наше племя!
Племя находится на стадии развития!
Желающие вступить, пишите или подавайте заявки, нас найти можно в 28мире!
Так же мы не против заключить *Союз* и *Пакт о ненападении*
Спасибо за внимание!:-[

Приветствую вас.
Союз или пон не обешаю.так как не буду потписывать а вот помочь секретами игры рассказать тонкости игры могу.

Так ж желаю вам удачи.И не обрашшайе внимание на Жиласа он не много вспылчыв он играл самной поэтому союзы поны не любить.

Ник в игре ReOk.

С уважением.
 

DeletedUser35783

Гость
сопсам-сначала со мной поделись этими тонкостями.

Не уверен,что ты много знаешь:D
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Да что это Вы тут спорите, ЗиМа после первого ответа распустил свое племя))
 
Верх