R.A.F.

  • Автор темы DeletedUser43171
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38401

Гость
Фp.s. Прежде чем кичится захватами тут, берите в расчёт один момент, что мы в центре мира, воюем против всех. Я бы посмотрел - как Ваше племя было бы на нашем месте, как бы Вы орали про свои захваты.
P.S. Иметь кучу союзов, воевать только против одного противника легко. Коль Вы такие дерзкие и мастера ВП, объявите войну нт, сг, да и другим племенам. Я посмотрю, на сколько Вас "хватит"

Вот эти 2 пункта прокол вашего стратега, громадный, а не минус игры Фила никакой, они вас делают, с союзами, колхозом, вы начали так играть сами- в этом ваша ошибка, "назвался груздем - полезай в кузов", назвались папками - нагибаторами, прыгнув в центр мира без дипы, так ими будьте, а не нойте тут, у тебя тут союз, там союз, противно, что вам мешает заключать дипломатию, набирать 4 племени народа и играть, или вашего "ИМПЕРАТОРА" никто уже в серьез не воспринимает?А если вам этого не надо, то должны рвать всех и вся и не ныть тут, как бабы и тем более не пролетать нубам, варкоедам и трупожорам, фил вас уделывает по стате и по дипломатии, смиритесь.
P.S.В вашем мире не играю, просто зашел поддержать ФИЛа, так как все на него накинулись.
 

DeletedUser23913

Гость
ВО, хорошо что есть человек со стороны, который не против меня и не против РАФа, т.е. Гарррыныч в отличие от андрюхи белого, у него не к кому из нас нет злобы, но он просто наблюдает со стороны и может понять кто что говорит в отличие от других.

А так хочу добавить ещё. Мне это сказал хороший человек, побеждает тот, кто умеет ждать. В этих словах на самом деле очень большой смысл, так что скоро увидите у нас ещё врагов, надо ловить момент, а пока союзим.))
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510

Научись юзать твстат, и увидишь, что серых и своих РАФ подъел не меньше. Поэтому совершенно не довод.
Да и письма врагам с целью переманить тебе не красят.

Я конечно вероятно многого не знаю из ситуации 28 мира, но вот прослеживается чёткая тенденция:
В войне с племенем Фила вы проигрываете, и приписываете это своей "дипломатии" - "воюем против всех". Ну чтож такое объяснение проигрыша тоже вполне преемлимо будет. Но виноват то в этом никак не Фил)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser38401

Гость
Научись юзать твстат, и увидишь, что серых и своих РАФ подъел не меньше. Поэтому совершенно не довод.
Да и письма врагам с целью переманить тебе не красят.

Я конечно вероятно многого не знаю из ситуации 30 мира, но вы прослеживается чёткая тенденция:
В войне с племенем Фила вы проигрываете, и приписываете это своей "дипломатии" - "воюем против всех". Ну чтож такое объяснение проигрыша тоже вполне преемлимо будет. Но виноват то в этом никак не Фил)

Только это 28, Сань.%-)
 

DeletedUser23913

Гость
Да Лео понимаешь, никто не умеет признавать вину, всем главное обвинить в этом другого, вот они и нас винят, что мы не воюем против всего мира.)))
И есть ещё большая разница, РАФ кушают варки чтобы выжить, они вынуждены их брать, а мы чтобы быстрее победить :))Так к слову.)))Хотя мы все вынуждены что-то делать, чтобы победить
 

DeletedUser35783

Гость
Да понимаешь,филенок,в чем дело:согласно правилам закрытия миров при условии доминирования,в расчет берутся деревни АКТИВНЫХ игроков,т.е. Варки никто не считает (поверь мне,я три мира так закрыл).так что твой лепет о том,что вы хаваете серость,чтобы быстрее победить-не канает.Да,прибавите себе жирка,на месяц-другой приблизите закрытие мира (не факт,что вами).

п.с. Катюша привет:)вижу тему читаешь;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Да,и еще-с чего ты взял,что у меня к тебе ненависть,Спроси у Расула,как я его тоже обкакать люблю (в рамках приличия)
 

DeletedUser35783

Гость
Как поживаете?)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Кстати,фил-хочешь мне ответить-велком в скайп mr._freedom
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх