Ералаш vs Thugs(Отморозки)

DeletedUser

Гость
И я оставлю свое мнение по поводу выхода игроков из племени для того, чтобы не портить стату:

Тут у меня мнение раздваивается:

1) Это не уважение к своим соперникам, как к команде, выкидывая игроков (пусть даже он сам вышел), чтобы не портить стату себе. Потом постить ее на форум, приговаривая "Смотрите, какие Отморозки нубы, они теряют деревни, не то что мы" (теряем сразу игроков :D)

2) На войне все методы хороши! Ну и пусть выходят игроки, которые попадают под разбор. Ералаш будет гнаться за статистикой войны, при этом теряя статистику в общем рейтинге.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


это в моей голове %-)
 

DeletedUser

Гость
И я оставлю свое мнение по поводу выхода игроков из племени для того, чтобы не портить стату:

Тут у меня мнение раздваивается:

1) Это не уважение к своим соперникам, как к команде, выкидывая игроков (пусть даже он сам вышел), чтобы не портить стату себе. Потом постить ее на форум, приговаривая "Смотрите, какие Отморозки нубы, они теряют деревни, не то что мы" (теряем сразу игроков :D)

2) На войне все методы хороши! Ну и пусть выходят игроки, которые попадают под разбор. Ералаш будет гнаться за статистикой войны, при этом теряя статистику в общем рейтинге.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



это в моей голове %-)


Ты видел, что бы я писал морозы нубы или еще что то???
Я просто вышел - создал тему, по скоку в других общаться не айс
Ав се темы про войну я начинаю с одного - со статистики... ( можешь посмотреть мои прошлые созданные темы )
 

DeletedUser

Гость
Серега, не брыжи слюной. Я не имел в виду тебя, я ваще ни кого конкретно не имел в виду. Я высказал свое мнение, в котором предположил следующую фразу.

Надеюсь, будешь чаще выкладывать стату сюда. Очень интересно именно мне наблюдать за событиями.
 

DeletedUser

Гость
свежая стата:

1395217861-file-334kb.png


1395217995-file-199kb.png
 

DeletedUser

Гость
Пффф

Отморозки играют вообще? Или они только за счет поедания неактива вылезли на второе место в рейтинге? Ни че не понимаю.


А и да... Чуть не забыл: Ракот - лучший! ;) Дай статистику, отсортированную по атаке, пазязя.
 

DeletedUser

Гость
Я хотел посмотреть активистов войны. Ну ни че не можешь, дай ка я сам сделаю:

1395253044-clip-91kb.png



:D

Фартовая за все племя воюеет
 
Верх