Лучшие игроки 13 мира

Кто был лучший?


  • Всего проголосовало
    51

DeletedUser

Гость
позор 13го мира, как человек пробыв с соплемами около года и отожравшись на трупах племени мог перейти к врагу и буквально за пару минут после перехода начать бить в спину по тиловым, пустым хатам бывших соплемов.
Да ппц "Хороший оффер и борец за вражеские домики" слать по пустым тылам заранее подло подготовленных дворов с разрывами между волнами более 10 секунд в этом он наверное хорош....
ну так это только на твои пустые домики он так дворы слал, те кто не смылся как ты, как только возле него фронт оказался, смогли по достоинству оценить его умение играть в атаке ;)

Это называется подлость в Натуре у него...ПОДЛОСТЬ!

Вишенка если это ты то я тебя знаю)8-)

Расул, ничё ты не понимаешь в колбасных объедках. Будь у меня такая возможность - я бы данную операцию повторил. Сергею играть в его племени было не комфортно, а от игры надо получать удовольствие. Если бы меня не устраивало моё племя - я бы точно так вышел из него и без каких либо зазрений совести перешёл к врагам, главное чтоб не под массом. На мой субъективный взгляд, племя не Родина - его выбирают и меняют тогда, когда захотят.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66

DeletedUser36791

Гость
Голос за Ри, так как она во многом мне помогала...а вот кто лучший игрок хз) последние два года в игре просто присутствовал)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ну так это только на твои пустые домики он так дворы слал, те кто не смылся как ты, как только возле него фронт оказался, смогли по достоинству оценить его умение играть в атаке ;)



Расул, ничё ты не понимаешь в колбасных объедках. Будь у меня такая возможность - я бы данную операцию повторил. Сергею играть в его племени было не комфортно, а от игры надо получать удовольствие. Если бы меня не устраивало моё племя - я бы точно так вышел из него и без каких либо зазрений совести перешёл к врагам, главное чтоб не под массом. На мой субъективный взгляд, племя не Родина - его выбирают и меняют тогда, когда захотят.

первое можно узнать что за племя смотря кто глава и кто игроки и за неделю все узнаеш.

Играть Год и свинтануть к врагам это уже подлость.Лоафер почему тогда помниш ситуачию в ру 8.ты там предателям называл игрока ;)

Тема закрыто Варяг лучший игрок) только в пушистиках))))
 

DeletedUser

Гость
Играть Год и свинтануть к врагам это уже подлость.Лоафер почему тогда помниш ситуачию в ру 8.ты там предателям называл игрока ;)
Играть и висеть в мире поедая неактив - разные вещи. Севлад был у наших оппонентов пока играл активно в ру11 и закрывал мир в Турбо, как там закрыли и появилось время - решил и здесь поиграть в племени, в каком была поддержка. Но это лирика и вопрос личных предпочтений, всё и впрямь зависит от многих факторов.
Что касается ру8, там совсем другая история. Мой игрок ушел к врагам когда те начали кидать на него атаки (если ты о Vlad07 или как-то так говоришь, я точно ника не помню). Это уже совсем другой переход. Ну и разница в том, что тогда нас было человек 8 и все без исключения были очень активными (хотя некоторые и не очень умелыми - я в первую очередь) игроками, так что здесь нельзя сказать что игрок вышел потому-то что в племени были неактивы или ему не помогали, просто он струсил. На севлада не было от нас ни одной атаки, и фронт к нему подошёл уже после моей с ним предварительной договорённости о переходе - специально начали двигаться к нему, дабы и у него было какое-то подобие тыла после перехода.

П.С. А вообще, в ру8 я был молод и гаряч, и несколько неадекватно оценивал происходящее, предполагаю в ВП более честную игру. Позже, когда увидел что fairplay и ВП - совершенно несовместимы, несколько переоценил некоторые моменты, в том числе и этот. Быть кристально честным в мире где 3/4 топовых игроков являются мультоводами, пользуются ботами и прочими тому подобными вещичками просто глупо.
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Играть и висеть в мире поедая неактив - разные вещи. Севлад был у наших оппонентов пока играл активно в ру11 и закрывал мир в Турбо, как там закрыли и появилось время - решил и здесь поиграть в племени, в каком была поддержка. Но это лирика и вопрос личных предпочтений, всё и впрямь зависит от многих факторов.
Что касается ру8, там совсем другая история. Мой игрок ушел к врагам когда те начали кидать на него атаки (если ты о Vlad07 или как-то так говоришь, я точно ника не помню). Это уже совсем другой переход. Ну и разница в том, что тогда нас было человек 8 и все без исключения были очень активными (хотя некоторые и не очень умелыми - я в первую очередь) игроками, так что здесь нельзя сказать что игрок вышел потому-то что в племени были неактивы или ему не помогали, просто он струсил. На севлада не было от нас ни одной атаки, и фронт к нему подошёл уже после моей с ним предварительной договорённости о переходе - специально начали двигаться к нему, дабы и у него было какое-то подобие тыла после перехода.

П.С. А вообще, в ру8 я был молод и гаряч, и несколько неадекватно оценивал происходящее, предполагаю в ВП более честную игру. Позже, когда увидел что fairplay и ВП - совершенно несовместимы, несколько переоценил некоторые моменты, в том числе и этот. Быть кристально честным в мире где 3/4 топовых игроков являются мультоводами, пользуются ботами и прочими тому подобными вещичками просто глупо.

вот видешь ты даже НИк помниш)то есть ты не забыл.

Ну я играю честным путем и ты сам не мало видел.просто все арно видешь он предал своих договорилься с тобой ты подошел и он ушел к тебе если бы был не подлость у него в крови он бы вышел когда даже ты не подошел.

На этом закроем тему так как ясное дело уже игрок был подлым.Спасибо что сам сказал про игрока все.и седлав не очень то сильный игрок ;)

Про ру 8 да ладно какой молод)ты просто там любил воевать а сейчас стал чуть чуть темнить)
 

DeletedUser37484

Гость
отдал свой голос-MrBal,потому как видел на протяжении своей игры что активный,стратегически продуманный,статичный игрок,понимающий что надо а что нет-что по сути в ВП много значит),были еще норм игроки которые не попали в данный опрос-ники Antonesc и Alexei-что то такое,а те кто в сием списке-могу выделить из них Вицына и севлада)),остальные фермеры и балласт :),бу))
 

DeletedUser

Гость
Никому не дам свой голос, так как его достойны все!
Поздравляю, молодцы!!!
 

DeletedUser36175

Гость
Отдал свой голос Андрею Вандалзу - единственный достойный конкурент, и если бы не его амбиции, то пришел бы он к победе первым, как по очкам, так и по убитым в нападении. И никакой Сани75 (который мне больше запомнился как флудомет, по войне он мне запомнился только как уничтожитель неактива врага) со своими ботами и скриптами ему не ровня.
также хотелось выделить Свята Денди - спасибо, что сумел в короткие сроки собрать племя после развала. Сначала хотел отдать голос тебе, но вопрос стоит конкретный - КТО ЛУЧШИЙ ИГРОК. Ты может быть и лучший, но не в ру13, так же спасибо тебе за помощь в защите.
Также хочу отметить Володю Мурбела - самый опперативный дефф. Поклон тебе.
Антон - хороший собеседник и хороший игрок. Мог бы показать лучшую игру, если бы поменьше уделял время флуду и своим слабостям в реале.
Наших милых дам - Римму, Ксюшу, Надю, Настю (Мама Сони), которая мне очень помогла на старте мира - вы лучшие.
И спасибо всему племени, надеюсь на встречу в последующих мирах.

Из врагов хотел бы отметить Вит24 и еще один игрок (к сожалению не помню ник, помню только, что все его деревни назывались Темная. С остальными либо не сталкивался, либо не заметил в них качеств хороших игроков...
 
Верх