Обсуждение Слоупоки: Взгляд как со стороны, так и изнутри.

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Могут ли Слоупоки закрыть мир?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
а по теме-у слоу все шансы выиграть мир, учитывая скрипт на узнавание времени сна-тут уже явное преимущество в техническом плане. +состав более качественный и масса гораздо в более крупная. все шансы на вин есть
 

DeletedUser28213

Гость
Все племя на себя играет, такого от тебя не ожидал, ты сама сколько раз меня или любого другого игрока выручала Деффом не счесть, как и любой другой отдавал последний дефф, и мы всегда помогали друг другу.
Только равно как моей, так и твоей заслуги в этом капля. Почему, при желании могу ответить в скайпе. Адрес заешь.
 

DeletedUser28213

Гость
политика старков-форум-ветка ру22-политика племен, читай. искать посты для того чтобы подтверждать не вижу смысла. ты ее игрок и слишком много сказала тогда еще. а сейчас чисто для того чтобы "очистится перед публикой" учитывая что капаться там для постов чтобы показать чьи-то действия не хочу. те кто играли-все знают что было и как.
Нет необхоидмости. Разница в том, что ты был в хардах, а я- в старках и в отличие от твоей "сестры" (брата, свата, внучатого племянника) имея привы в курсе ситуации изнутри. Но повторю, не приплетай старков к своим фантастически правдивым и главное патриотичным рассказам.
 

DeletedUser3240

Гость
Аня ты сейчас такой бред сказала если честно..
Всеми силами пытаешься оправдать Машу.
Машка вышла из племени хотя племя все делало для нее, можно сказать подстраивалось под нее, а нет видите ли ей стало страшно что на нее Кверти Масс пошлют, поэтому надо убегать как она и сделала, хотя как я понял помощь деффом ей обещали.
(Не скажу что Маша не помогала, она очень много сделала для племени, но в самый нужный для племени момент просто слиняла)

Она просто испугалась, что враг отнимет у нее деревни, и перешла в более сильное племя, где она будет под защитой..))

А потом пошли отмазки, типо я с Вами была до момента пока АРГО существует, почему-то, когда она к нам вступала она такого не говорила, она был против АРГО, да это знаем, но типо "Как АРГО себя изживет , я выйду из племени" такого она не упомянуло.
Потом уже пошли сказки которые по ходу придумали походу, что типо ее заслала Галя чтобы помочь нам с АРГО.. ну это вообще смешно.

Все племя на себя играет, такого от тебя не ожидал, ты сама сколько раз меня или любого другого игрока выручала Деффом не счесть, как и любой другой отдавал последний дефф, и мы всегда помогали друг другу.

Я понимаю что Маша твоя подруга и будешь ее защищать, так что дальнейшую дискуссию вести не буду.

Но как для меня так и для некоторых людей Маша определилась и теперь мы знаем чего она стоит.

Я не говорю что я лучше или что нить такое, я намного хуже чем любой из Вас может представить, но такого бы не сделал.
Фишка в том что это утверждение универсально: то есть какие-бы ни были предприняты реципиентом действия всегда можно его обвинить в: "Она просто испугалась, что враг отнимет у нее деревни..."... Перешла б в Кверти - см.выше... в ТМ7 - см. выше... А, ну да, если бы она осталась в "Богохранимом алле", то конечно не... Ушла под огнем к врагам? Нет...Так какие вопросы? Только к себе.
 

DeletedUser

Гость
Саиду от Гали
ладно свейл - от того я уже любому фэйлу не удивлюсь

но почему саид позволяет себе подобные высказывания в адрес Маши, абсолютно точно зная историю ее попадания в фоксы?
вообще, в личке общались, но раз он на машу нагнал тут, то я тут и напомню:

TheOnlyOne: вы почему еще не влились в фоксов?
[21.02.2014 23:17:47] TheOnlyOne: блин они там отгребают, и если бы вы влились, было бы удобнее намного
[21.02.2014 23:21:55] маша ( машкака): галь..влились и что? 10 -15 чел максимум играют..остальное - болотище
[21.02.2014 23:22:22] маша ( машкака): у нас общий чат..чем можем поможем
[21.02.2014 23:22:48] TheOnlyOne: дак 10-15 человек и вливать
[21.02.2014 23:22:55] TheOnlyOne: вы щас сами потонете и им не поможете
[21.02.2014 23:22:59] TheOnlyOne: а так - координация
[21.02.2014 23:29:56] TheOnlyOne: плюс балласт поесть ваш. они же дворить не могут ничего
[21.02.2014 23:36:51] маша ( машкака): у нас сегодня прям феерический пипец, апогей тупости
[21.02.2014 23:37:02] маша ( машкака): и недопонимания
[21.02.2014 23:44:21] TheOnlyOne: мой совет вам, вы за голову возьмитесь
[21.02.2014 23:44:28] TheOnlyOne: а то вы как дебют в первом классике
[21.02.2014 23:44:36] TheOnlyOne: пока расчехлитесь - вас уже все прожуют
[21.02.2014 23:44:57] маша ( машкака): галь у меня на месте голова
[21.02.2014 23:45:05] маша ( машкака): меня не слышат
[21.02.2014 23:45:48] маша ( машкака): я не глава..но все на мне висит
[21.02.2014 23:46:26] TheOnlyOne: ну дак и клади болт на главу тогда
[21.02.2014 23:46:32] TheOnlyOne: забирай актив и иди в фоксы

действительно, это невероятно адский план по внедрению в фоксы, а учитывая, что саид в это время сидел в соседнем чате и о данной переписке знал, то как то уж совсем некрасиво выходит.
че там мог знать свейл - это просто смех

по поводу того, что маша испугалась атак. я, зная машину игру, хочу вам пожелать такой пугливости. маша акк не бросала :) а надо было бы - я бы ей нарешала пон с кверти, ей было не надо, о чем красноречиво свидетельствуют отчеты и статистика. она вам не помогла?

изначально была договоренность у нас с машей - она пойдет ко мне. на момент, когда мы решили, что пока ей лучше в фоксы, я особо даже не разделяла - мы, фоксы.. кто же знал что у фоксов съедет планка? поэтому, разумеется, никаких особых условий по переходу не было. перешла, да перешла.не стало арго - перешла ко мне. и кстати, дабы предотвратить возможную от вас волну "она пойдет на нас" - она не пойдет и никогда не собиралась, в первый же день она переехала на мой фронт и отлично там себя чувствует.

поэтому вы сами себя позорите такими словами.
у вас в племени были два очень порядочных и клёвых человека - меллони и маша. и обоих вы поносите. в кого вы превратились?

*согласие маши на переписку получено.
 

DeletedUser25447

Гость
Я обещал драйв?
Я обещал разнообразие и особый подход?

**********************************

Ничего я не обещал, расслабьтесь и отвалите, ну немного Прем обещал, а это святое...
Так что, утритесь, успокойтесь и поверьте - Что Прем до сих пор Разыгрывается.
Но на очень сложных условиях))))


Какие условия, спросите Вы?
Хех.. Очень сложные...

И я до сих пор сам не понял - а нужно ли это в этой теме?

Готов перенести сюда Конкурсы из Племени Слоу.
Если Вы готовы играть в 30 Конкурсов, что играли с удовольствитвием наши ребята))
Но мне нужно подтверждение вашей инициативы)

Убедите меня, что это шутка.)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -
 

DeletedUser25447

Гость
Перечитал свой предыдущий пост и нифига не понял))

Бухой был)) Простите...
То ли темой ошибся, то ли собственный полет мысли оказался мне непонятен сегодня))

Кто обьяснит мне, что я хотел сказать ночью и в ответ на что - получит 100 пп в качестве благодарности))

ПС. Можете даже поиздеваться, ведь и на "старуху бывает проруха".)))
 

DeletedUser36814

Гость
Перечитал свой предыдущий пост и нифига не понял))

Бухой был)) Простите...
То ли темой ошибся, то ли собственный полет мысли оказался мне непонятен сегодня))

Кто обьяснит мне, что я хотел сказать ночью и в ответ на что - получит 100 пп в качестве благодарности))

ПС. Можете даже поиздеваться, ведь и на "старуху бывает проруха".)))

я пару раз прочитал и тоже не понял что имелось ввиду)
понял,что надо подписаться на конкурсы,которые у вас там проводятся и всё...)
 
Верх