~Пух~

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Друзья полноправные участники игрового процесса РУ29. Их тут многие обвиняли в чуть ли не смертных грехах, те, кто потом сами же продемонстрировали гибкость своих морально-этических принципов.
Красавцы все. Абсолютно все. Но гнать почему то в тренде на именно на друзей. Хотя и племя и люди интересные и в игре не случайны а всё же могут чего-то...
Я уже говорил что не питаю иллюзий по поводу друзей - но это не значит что их не за что уважать.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ты что то перепутал. Это друзья обвиняли всех вокруг в том что они делали и в том чего не делали. На что друзьям отвечали лишь, что они ничуть не лучше. Ну и обосновывали. Просили просто всегда обосновывать, без этого никак...
 

DeletedUser

Гость
И что в резюме?? Кто лучше? Или кто хуже? Или кто-то, что-то лучше обосновал?
Я, будучи уже игровым привидением и вовсе бы наверное нескоро сюда вылез, но решил напоследок передать привет Друзьям о которых немного подзабыли и… сместить акценты. Потому что в своё время именно я сконцентрировал внимание на вас, Пухах, отведя пристальный взглядд от удалившихся но проклинаемых по инерции друзей.
Таки да, сразу появились возражения.
А в чём суть возражений? Друзей не за что уважать? Или я не прав в том, что рад, что с ними играл?? – Так это мне решать, а не кому либо.
Я же сказал. Все красавцы. Но джентльменов тут нет
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Фраза

Может хватит нудеть об одном и том же?

Была ответом на фразу

А Пухи конечно ...., да бог им судья

А насчет друзей. Я сказал.

Умиляйтесь друзьями дальше.

Где ты заметил здесь возражения? Так... сарказм в легкой форме...
 

DeletedUser

Гость
1. Ирония, сарказм, подчёркнутое пренебрежение, – являются эффективными приёмами идеологической войны в случае грамотного, просчитанного применения данных техник в тактике "плавающих акцентов".
2.Либо это прогнозируемые реакции целевой аудитории.
(ц) Джон Кирсли.

Я думаю, твой случай это пункт №2.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
То есть, я-ваша целевая аудитория и мой сарказм это прогнозируемая реакция на ваши слова?
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Чтож Я опять свое Я кругом выпячивю )) Пухи, конечно, целевая аудитория. Это же их топ...
 

DeletedUser

Гость
Ну а что? И ты тоже аудитория. Небольшая её часть. Наиболее предсказуемая.
А топик действительно Пухов. А я тут о Друзьях, да ещё и без мата...
Вот наиболее предсказуемая часть и вполне себе предсказуемо выпячивается.
 

DeletedUser

Гость
Статистика за 43 дня войны:

Рейтинг Имя Завоёвано деревень - Утрачено Поверженные в атаке - Поверженные в обороне
1 Time SworD и Серые Псы 3.367 - 1.493 488.743.992 - 404.615.160
2 Пушистики 1.493 - 3.367 238.435.877 - 747.966.416

Печально, но факт: противопоставить что-то врагу Пушистикам по большому счёту не удалось.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх