фарм

DeletedUser31860

Гость
Скажу честно меня просто напросто наняли, оплатили мне все расходы и платят зарплату за то что бы я стал играть, так что как то та.

Вот пришлось зайти и поиграть еще немного, вырасти хату и зачищать перед захватами, тех кто мне платит зарплату.

мне лишние 20 штук не помешают, в месяц можно и поиграть еще немного.
 

DeletedUser

Гость
Ну раз Француз дал фору :D, знач первый "официальный" лям у нас
373a811097ca.jpg

Хотя, я всё же думаю, что должен был быть раньше.

Поправочка:

Rci7S0K.png
 

DeletedUser31860

Гость
предлажу, может что из этого и выйдет.

Вот в каждом мире теперь можно обмениватся ресурсами запремиум, я понимаю это уравнивает игроков тех кто не умеет фармить варварки или тупо лень с теми кто занимается фармом и не спит ночами и нажимает на кнопочку в военном советнике.

Прошу обратить внимание на то что, можно ли вести функцую в военном советнике за отдельный премиум что бы войска по варваркам бегали быстрее чем есть по скоросте игры, это бы уравняло бы игроков по игре.

А то те кто скупают ресурсы и те кто фармит их, хоть ка кне фарми с той скоростью войск не успеешь за теми кто покупает ресурсы))), может и ерунда, но у нас свобода слова, это мое мнение.
 

DeletedUser

Гость
Как вариант для еще одной выкачки пп с игроков сойдет. Ана практике нуб который задонатил будет только с месяц(???) Превосходить среднячков и уже через неделю-две грамотный фармер его легко обскочет
 

DeletedUser

Гость
Может сразу фуллки будем покупать за ПП?:-!
 

DeletedUser31860

Гость
дворов же покупаем, на другом серваке торговцы покупаются, точнее скорость их увеличивается за премиум.
 

DeletedUser35667

Гость
а представьте если ты умеешь хорошо фармить, покупаешь ресы за па и еще в вс войска быстрее бегают?:D:D:D
 

DeletedUser40614

Гость
предлажу, может что из этого и выйдет.

Вот в каждом мире теперь можно обмениватся ресурсами запремиум, я понимаю это уравнивает игроков тех кто не умеет фармить варварки или тупо лень с теми кто занимается фармом и не спит ночами и нажимает на кнопочку в военном советнике.

Прошу обратить внимание на то что, можно ли вести функцую в военном советнике за отдельный премиум что бы войска по варваркам бегали быстрее чем есть по скоросте игры, это бы уравняло бы игроков по игре.

А то те кто скупают ресурсы и те кто фармит их, хоть ка кне фарми с той скоростью войск не успеешь за теми кто покупает ресурсы))), может и ерунда, но у нас свобода слова, это мое мнение.

Так ресы в варварке не успеют появляться тогда , а по теме - ты можешь атаковать варварку с разного времени - вот тебе и всё , если ты имеешь ввиду тотальный фарм по конту - то он не всегда выгодней чем с карты 20х20;30х30.
 
Верх