Am-Am

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала

DeletedUser25299

Гость
8-) Всех со снятием нубки!!!
Ну что, какие коменты будут про племя ?
Давай, налетай бандиты Вп!!
 

DeletedUser43241

Гость
Пока рано что то конкретное говорить, но результаты первого дня снятия нубки радуют))
 

DeletedUser25299

Гость
Да, округу почистили неплохо :
Свойства
Название: Am-Am
Сокращение: Am-Am
Рейтинг: 1
Поверженные противники: 9.796 (1.)

Кому интересна наша дипа - пожалуйста:

Враги
=SS=
=300=
Разбой
-LEG-
Сечь
-КЛЕО-
ЗАРГ
Sparta
*LEG*
Кресты
Н.Д.
=РУСЬ=
ЦЕЗАРЬ
АЛЬЯНС
Хаос
~Пух~
=LEG=
AЛЬЯНС
300
ФАРАОН
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23530

Гость
если состав так же хорошь как и на классике, то вас ждет великое дело, кормление тех кто рядом;)
 

DeletedUser

Гость
Врагов много, эт хорошо, а голубоватых представителей карты чего не озвучили раз уж начали выкладывать дипу?) Ну я чёт вообще не верю что эт по чисто случайному совпадению сразу после нашего объявления войны вам, нам ещё 3 племени объявили войнушку)
 

DeletedUser25299

Гость
если состав так же хорошь как и на классике, то вас ждет великое дело, кормление тех кто рядом;)
Классика - со сном не сыгрались)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Врагов много, эт хорошо, а голубоватых представителей карты чего не озвучили раз уж начали выкладывать дипу?) Ну я чёт вообще не верю что эт по чисто случайному совпадению сразу после нашего объявления войны вам, нам ещё 3 племени объявили войнушку)

Как Вы заметили, в войне, которую Вы объявили, добавилось только мое 2е племя AmAmKa. А с остальными сами уж разбирайтесь...
 

DeletedUser

Гость
А, так остальные не с вами? это радует)
 

DeletedUser25299

Гость
Волшебный торговый центр
Как странно! На этом пустом месте, неожиданно появился Маг. Удивительно, не смотря на небольшой размер его лагеря, его товары, кажется заняли всё пространство в деревне. Его магия во истину могущественная. Может вам стоит отправить несколько своих любимцы, чтобы посмотреть на его товары?
.........................................................................................................................................................................................
Администрации Вп - Респект !!!
 

DeletedUser7317

Гость
Я эти шляпы просто раздаю, но в подарок не принимаю))
 

DeletedUser

Гость
Вы прям как набат в каком то мире...
Набат и миллион его отростков...
 
Верх