Am-Am

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Очень просто,удалят акки и закроют для себя этот мир)
 

DeletedUser23530

Гость
агя) сказав что заняты в 30) хоть там у них конкурентов нет) сили варки жри пака все не йдут с мира)
 

DeletedUser

Гость
21 - Каток - удалил акк (Барон)



Я весь 29мир задавался вопросом глядя на профиль Банкира,почему про его баронство в Катке никто не в курсе,видимо он сам себя им назначил.

Андрей, мы уже обсуждали этот вопрос и пришли к общему мнению, что в слове "барон" Алекс допустил опечатку. на самом деле там две буквы А.
 

DeletedUser35783

Гость
увы, к "играющим дядям" тебя отнести проблематично, скорее - к играемым.:hmm:
или к грушам для битья,
или к выводку куропаток, на которых в траве наткнулись охотничьи псы
или к участникам "ансамбля гей-хлопцы", оказавшимся на пути у подвыпивших дембелей..
или к колобку, который таки докатился до лисы.:pardon:

Саша, мне не ловко тебе говорить, но вас съедят. Одумайся! Покайся грешник пред сносом, отрешись от скверны колхозной, от бахчовой внутренней политики и кришнаитской дипломатии и будет те щастье в какому-нить из следующих миров. :yes:

:D
:D
:D
:D
:D
 

DeletedUser

Гость
Обход палаты.

о, кто тут у нас. Алекс Банкиров.
Как у пОциента температура? На что жалуется?
Да что вы говорите?! Жалобы прекратились. А раньше, что больного беспокоило? Мммм. Ну запор мании величия и недержания хвастовства. Бывает, самовлюбленным энурезом больны многие. Вот и несчастного тож пронесло.
Но отсутствие жалоб, тем не менее, беспокоит.
Пульс ему щупали? Много раз?! У, даж ректальный градусник приспосабливали. Одобряю за столь интенсивную диагностику.

Кардиограмма захватов племени беспокоит, постоянно норовит нырнуть вниз и сделать длинное и громкое пиииииии.
Пищеварение, уважаемые коллеги, тоже ни к черту у пациента. Жрет всякую дрянь. Александр, от мертвичинки только зомби жиреют!! Не следите вы, батенька, за своим рационом. Никрокулинария и канибальные пристрастия плохо сказыватся как на долголетии племени, так и его шамана. Меняйте меню. Жрать серость - суть быть серым.. и временами, даж, убогим.
В общем, консилиум постановил - диагноз не утешителен.
Доктор призывано машет рукой у входа в морг.

Алекс, када уже наберешься храбрости и перекроешь аппарат искусственного дыхания своему злокачественному образованию на карте. Хрум-хрум - слышится из все концов карты, то жрут АМ-АМ.
 

DeletedUser31860

Гость
ну спасибо, меня признали)))%-)

А тут мои любимы Клоуны, которые только могут пищать - пустозвоны одним словом:
главный трепач):
1. ykudza
почетное второе место:
2. Disper
и замыкает тройку лидеров:
3. Sireus

Цирк то уехал, а 3и клоуна до сих пор бродят по нашей земле и веселят народ)))
Спасибо, что Вы есть))), а то скукатища была бы...
 

DeletedUser31860

Гость
Ладно меня убивать в 29 мире не кто не хочет хоть я и в окружение амок, попробую вас расшевелить и теперь моя цель не вурнеть деревни а тупо убивать более не менее активных игроков в твоем племени.

Список для начала.

SashJkaa
Krytoman
ZIK ZaG
Lady in red


Да же если я заберу все хаты и потом вы их от берете мне все равно , главное игроки тут а хаты наживное.

Игроков не вернуть))), у меня два оффа и 50 дворов, мне хватит.


Скуката с вами играть
 

DeletedUser31860

Гость
И еще кто нить передайте топ 1 Антиквару, ну хватит ко мне бегать по 30 - 40 оффов в одну хату, ну уже не смешно, плачу((

+ у тебя БД на меня 62 процента
+ там куда ты все время идешь кат чтук 5к - 10 к и маяк
+ одной фулкой ты убиваешь юнитов 200

Ну ты хоть пойми что это востанавливается в течение пару часов, 30 оффов убивает у меня в деревне примерно 30 * 200 = 6к деффа. толк то, мне фулку деффа прислали и все с тыла)))
 
Верх