Отправлено возможности главы

  • Автор темы DeletedUser23913
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Те бароны, которым на все 100% доверяет глава - получают такое же главенство и тоже видят онлайн. У меня таких к примеру 3 человека. А остальным баронам это не нужно.

Еще бы не плохо, что бы обычные соплемы видели, кто барон )
 

DeletedUser23913

Гость
Кроме главы в племени есть бароны, которые имеют те же права, кроме возможности роспуска племени. Тогда и они должны видеть онлайн.

Ты не понял суть идеи..только глава должен видетьь всех онлайн.
 

DeletedUser40017

Гость
Если глава не доверяет барону, то может лишить его всех прав. В чем суть то?

А вообще это нарушает право на неприкосновенность частной жизни. В суд, все в суд )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23913

Гость
Если идея не нравится, то вали и придумай чета лучше.=)
Разговор короткий, а идея это лишним не будет.

П.С. давно не было изменений в этой тарелки(привилегии, племя)
Будет интересно, если добавят что-то новое.)
 

DeletedUser40017

Гость
Ты аргументы приведи, а не пустозвонь. Лапоть)
 

DeletedUser23913

Гость
Я уже сказал зачем это нужно, могу добавить, что главе нужно больше прив.
Глава один, а племя большое(100 человек). Нужен хороший контроль за таким количеством народа.
И так очень много времени уходит на организовку и на всякие мелочи.
А так знаешь от этого можно много плюсов вынести..Кому-то дефф нужен, таак посмотрел кто онлайн..слушай братан, вышли туда дефф..
Потом можешь так просчитать онлайн соплемов и с этой информацией можешь многое сделать..
Это всё короче облегчает работу главы, хотя на первый взгляд кажется мелочи.
А во-вторых это больше подчеркивает, что ты глава, придает уверенности, а вождю это надо.
Почему?
Да он за собой народ ведет!!
А ты был главой?
 

DeletedUser

Гость
Я уже сказал зачем это нужно, могу добавить, что главе нужно больше прив.
Глава один, а племя большое(100 человек). Нужен хороший контроль за таким количеством народа.
И так очень много времени уходит на организовку и на всякие мелочи.
А так знаешь от этого можно много плюсов вынести..Кому-то дефф нужен, таак посмотрел кто онлайн..слушай братан, вышли туда дефф..
Потом можешь так просчитать онлайн соплемов и с этой информацией можешь многое сделать..
Это всё короче облегчает работу главы, хотя на первый взгляд кажется мелочи.
А во-вторых это больше подчеркивает, что ты глава, придает уверенности, а вождю это надо.
Почему?
Да он за собой народ ведет!!
А ты был главой?

Предожение еще раз поддерживаю.

По поводу вопроса, был или не был - не суть ( это не может означать, что он был действительно главой или главой действительно племени)... Вопрос должен стоять, как я считаю, - был ли ты главой хотя бы одного из топ племен, которое хотя бы месяца 4 в этом топе продержалось. Скажем хотя бы топ -5, скрипя зубами :)
 

DeletedUser23913

Гость
Я и сейчас глава племени топ5, был главой и топ1 племени..так что я понимаю чего я хочу.
А у него я спросил это потому что он не был главой. Он нас не понимает или не хочет понять.
Но нам интересно не его мнение, а мнение администрации. Она так не ответила в этой теме.
 

DeletedUser23913

Гость
Вопрос к администрации. Так и будете игнорить?
Объясните хотя бы чем идея не зацепила? У главы столько же прив как и у старейшин.
Главе нужен более высокий контроль!
 

DeletedUser40017

Гость
Вопрос к администрации. Так и будете игнорить?
Объясните хотя бы чем идея не зацепила? У главы столько же прив как и у старейшин.
Главе нужен более высокий контроль!
Рекомендую шагомер на смартфон поставить - он будет контролировать каждый шаг!
 
Верх