Отправлено возможности главы

  • Автор темы DeletedUser23913
  • Дата начала

DeletedUser23913

Гость
Я только что заметил, что моя идея снова на рассмотрение. Есть какие-либо новости ?
 

DeletedUser26329

Гость
я против этого - я даже в друзья никого не добавляю чтобы онлайн не палили, будь ты хоть на 200% проверенным товарищем
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
я против этого - я даже в друзья никого не добавляю чтобы онлайн не палили, будь ты хоть на 200% проверенным товарищем

Классный аргумент против! Раз ты своим друзьям не доверяешь даже в этом, то это говорит о том, что у тебя нет друзей в племени. Вернее даже не так. Ты другу не доверяешь даже в такой мелочи, как видеть твой он-лайн, потому как сам готов использовать эту возможность против своего друга в племени в свою пользу. Или ты просто не можешь отличить дружбу от простого товарища по племени? Но даже в этом случае у тебя есть хороший способ сохранить свой он-лайн от друзей и проверенных (интересно как?) на 200% товарищей - это быть всегда Главой в племени. Хотя, знаешь, я не верю, что ты никогда и никого не ставил себе в друзья. Просто кто-то из них, видимо, в какой-то момент оказался совсем тебе не друг.
 

DeletedUser26329

Гость
хочешь верь, хочешь - нет, но я даже присмотр за своим акком никому не даю
и дело не в том что есть друзья или их нет
и не надо меня обвинять в том что я готов использовать возможности от которых я сам отказываюсь по по той простой причине что это мое право и мое желание
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Извини меня, если ты подумал, что я тебя обвинил в готовности использовать возможности дружбы в игре он-лайна. Это вовсе не было обвинением. И тем более я не посягаю на твое право и желание принимать дружбу в игре или нет. Я просто хотел обратить внимание, что это слабый аргумент против высказанной выше идеи. Вернее, это вовсе не аргумент, так отсутствует суждение о негативности (раз ты против) этой идеи. Согласись, что написать "я против этой идеи потому как я никому не верю" - это не суждение, а кое что другое. (Что именно, я не буду писать, так как это выходит за рамки обсуждаемой темы.)
Если данная идея находится на стадии рассмотрения - это хорошо. Так как сама идея не меняет основу игры, они лишь шлифует одну из ее граней. Ведь и бриллиант создается не природой, а посредством обработки алмаза.
 
Верх