Уважаемые игроки Войны племен

  • Автор темы DeletedUser31400
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser31400

Гость
Уважаемые игроки он лайн игры ВП. Давайте уважем друг друга и перестанем оскорблять и ругаться в скайп чатах и на форумах в игре. Все что творится в реальном мире это не должно реализовываться в игре. Мне этого г...а хватает в жизни. Давайте просто исключим политику из игры.
Заключим соглашение:
1. Не опубликовывать призывов к свержению какой либо власти, оскорбление какой либо власти, оскорбление флагов, гербов, и другой символики государств.
2. Оскорбление игроков в личке по национальному или политическому признаку.
3. К админам и модераторам игры особая просьба: Не надо игроков с России рассматривать как врагов, не надо тупо банить за лозунги типо "Крым русский" есть у нас игроки которые ставят себе в профиль "Правый сектор" хотя организация некоторыми странами признана нацистской.
4. он же P&S: Давайте в игре хоть не делиться на своих и чужих.
Я конечно наглею призывая по таким вопросам, но вдруг кто то прислушается...
Всем спасибо за прочтение.
 

DeletedUser

Гость
Такое возможно, но не реально.

Чо сказал, я сам не понял=(
 

DeletedUser

Гость
=)я думаю не тот раздел, тут племена)
 

DeletedUser31400

Гость
К членам племен обращение в первую очередь. К мордерам во вторую...
 

DeletedUser35783

Гость
Рома,такого не достигнем мы никогда...
 

DeletedUser31400

Гость
Андрей можем достигнуть. Если постараемся...
 

DeletedUser42542

Гость
Рома,такого не достигнем мы никогда...

ну если ты свалишь с внешки.. а мб и ваще с вп.. то возможно г...а станет и по меньше) ;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Уважаемые игроки он лайн игры ВП. Давайте уважем друг друга и перестанем оскорблять и ругаться в скайп чатах и на форумах в игре. Все что творится в реальном мире это не должно реализовываться в игре. Мне этого г...а хватает в жизни. Давайте просто исключим политику из игры.
Заключим соглашение:
1. Не опубликовывать призывов к свержению какой либо власти, оскорбление какой либо власти, оскорбление флагов, гербов, и другой символики государств.
2. Оскорбление игроков в личке по национальному или политическому признаку.
3. К админам и модераторам игры особая просьба: Не надо игроков с России рассматривать как врагов, не надо тупо банить за лозунги типо "Крым русский" есть у нас игроки которые ставят себе в профиль "Правый сектор" хотя организация некоторыми странами признана нацистской.
4. он же P&S: Давайте в игре хоть не делиться на своих и чужих.
Я конечно наглею призывая по таким вопросам, но вдруг кто то прислушается...
Всем спасибо за прочтение.



закрыть внешку.. и придумать что то типо системы.. каторая будет банить игроков которые провоцируют и т.д.
но думать то не запретишь :D да и перебанить придется всех)

нет.. все таки не реально :D :yes: сремся дальше :D
 

DeletedUser

Гость
Бред полный,для чего тогда нужны эти форумы :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх