Академок - не держим!

  • Автор темы DeletedUser8971
  • Дата начала

DeletedUser8971

Гость
Собственно, пролистав профиль части топ-колхозов, наткнулся на забавную вещь)
Кто-нибудь, объясните ее - возможно я чего-то не понимаю в этой игре)
- клоуны раз
- клоуны два
Если вы набрали себе по 3-4 колхоза в 200+ рыл, зачем пафосно писать про отсутствие академок?)
Это же немного странно))
Или "единые и братские племена" - это что-то другое?))
P.S. - для возможных вопросов - играю под ником Дeффeр ( е английские)
 

DeletedUser

Гость
Это значит что нет академок. Все племена *равны* вне зависимости от положения в топе. А то что ферм много я и так знвю, естественный отбор уже начался.

автор а ты че такой борзый то?) Про игрок, папка всех папок?
 

DeletedUser

Гость
Разбойник (Бронза - Уровень 2)

Ограбьте другие деревни 100 раз.

я понял поч ты такой дерзкий. Я видел как вы накрутили парочку нубов наших на западе. И тем не менее папка всех папок имеет богатые награды:D
 

DeletedUser35667

Гость
:D дык он же деффер , а дефферы вроде не очень фармят
 

DeletedUser40614

Гость
Это значит что нет академок. Все племена *равны* вне зависимости от положения в топе. А то что ферм много я и так знвю, естественный отбор уже начался.

автор а ты че такой борзый то?) Про игрок, папка всех папок?

ну кто-то это называет естественным отбором , я это называю "держать на убой" , стадный инстинкт страшная вещь
 

DeletedUser

Гость
:Dумка логично набирать колхозы в мирах где играет не 2-3 к игроков, а 30-40 к, тут 4 племени равных + дипа. вся карта синяя и голубая, через время надоест более менее игрокам прыгпать постоянно на фронт и племена разваляться
 

DeletedUser41865

Гость
Не ну они ж вроде крыльев тоже не держат)) может потому что правильный ответ "дружественные огороды"...
 

DeletedUser

Гость
Дык я все понимаю. Ща просеется все и 2 племени думаю мах останется)
 

DeletedUser40614

Гость
Дык я все понимаю. Ща просеется все и 2 племени думаю мах останется)

Ну у каждого свое мышление , я не считаю колхозом Набат , я с ними стартов в 25 и 70% игрок состоящих в 2 племенах стартовали согласовано, с целью закрыть мир , остальные это подбор с карты друзей-знакомых , но стартовать и лепить 3 племени с карты это дуристика
 
Верх