Темка для Петеньки) Обсудим игру Leo+

DeletedUser35783

Гость
в глаза мне смори:D верешь нет.. я смогу так же как и он.. с 4 лвл.. ты за 20 минут.. сделал так мало войск что просто ща опозорился.. и особняк мы делали и быстрей.. и больше войск.. зачем нужны какие то там боты с 4 лвл? ты дурак или как?
там фарма и без дого (Удалено модератором). просто ты нуб что с тебя взять.. завидуешь ему вот и плюешься ядом :D


а конкретного доказательства ботоводства так и не привел.. :D ты просто лишний раз сам доказал че он про а ты ничтожество)
наивный)))

я говорил только про офф)))к тому моменту у меня как обычно стояло несколько сот копей и 200 или 300 лазов-уже не помню:)
 

DeletedUser42542

Гость
и что это меняет по твоему? :D даже если это правда.. все равно это маааалоооо :-!
 

DeletedUser15813

Гость
Петя, да не обращай внимания на троллей. Хватит их кормить :)
 

DeletedUser42542

Гость
Ахах))ты и столько не построишь)))

ну канешь. ;) куда мне до такой балаболки как ты)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Петя, да не обращай внимания на троллей. Хватит их кормить :)

ему эт в одно ухо влетит в другое вылетит.. как обычно)

ведется как ребенок)
 

DeletedUser35783

Гость
Сережа,ты где тут троллей то увидел?Обычные трусы и неудачники,которые придут со школы и вякают в разные стороны:)
 

DeletedUser

Гость
мелодия из кинофильма бригада и на сцене появляется он......... да да он самый... Чемпион всея ру сервера... Ладно ладно, шучу:) фантазия разыгралась:) ну а по теме... Это все такая фигня, пустой треп.. Да лео хороший игрок.. Ну спорить трудно, но что больше раздражает, так это стата эта. Я знаю многих игроков которые кайф ловят от начала мира... Поэтому уходят с мира рано... А спид вообще лучше не обсуждать...
 
Верх