Технология успеха.

DeletedUser

Гость
Сами виноваты, бросаете старые миры (без доната) после первых неудач, убегаете в новые (с донатом). Открыто достаточно миров без доната, регайтесь, играйте, там полно неактива, фарм великолепный, можно очень быстро догнать 1-ую сотню при активной игре. В 25-м у меня осенью несколько дерок было, теперь 200+, причем практически без трупожорства и без учатия в топовых племенах, только за счет активной игры. Про игрок еще больших может результатов добиться. Играть в таких мирах интересно и не напряжно при этом, из-за плохого БД топы не будут вами интереоваться, зато у вас куча возможностей громить уставших от игры малоактивных соседей.

бред,дядя с 300 хатами сожрет,как только прокачаешь пяток хаток =) и пофиг им на бд,проверено...30 фулов и по пятаку дворов следом в сопровождении фулла и тебя ничего не спасет.

а так ,да,согласен с предыдущими ораторами...забейте уже на эту убитую донатом игру..остался классик впрочем понастальгировать.
 

DeletedUser38722

Гость
Нет, ускорение построек не совсем донат, для стройки ресы нужны, если ты не фармиш, то ускорением не сможешь воспользоваться, да и не сложно бороться с таким донатом, если атаки в несколько секунд укладывать, не хватит ни какого према, что-бы стену поднимать. Другое дело покупка ресов, сам пробовал в донатском мире играть, не понравилось вообще, трудишся каждый день, фармишь, кормушки пробиваешь себе, а народ вокруг тебя в два раза быстрей ростет и еще и войска успевает строить. Может Про-игроки и могут конкурировать с донатором (хотя сомневаюсь), но у нас, середнячков, нет против донатера ни единого шанса.
 

DeletedUser

Гость
:Dда ты чё? хошь сказать что донат им поможет атаки в секу класть? срезки и тд? не смеши)))
 

DeletedUser

Гость
донат нубов не страшен,гораздо противней донат боле-менее опытных игроков... вот тут конечно засада.
 
Верх