DreamWorks

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser33536

Гость
вот она Империя возрождения)


slide_2004.png


DreamWorks племя снова существует. и я в серьез занимаюсь его развитием . пока нас маловато но При содействие Ам Ам мы растем угроз для нас не видно . с этим племенем я закрою мир) все кто готов вступайте ко мне я вас спасу от слива с этого мира!!

Я ВАС ПОВЕДУ К ПОБЕДЕ!!!!!
 

DeletedUser40614

Гость
Очередное продолжение Морковок ,я начинаю огорчатся этим племенем( ... Как всегда смешон ты , роль форумного шута явно твоя !


Племя теперь ведет войну против DreamWorks!

Название войны: Я ЗА ВАМИ ИДУ!!!

Объявление:
ИМПЕРАТОР ПРОСНУЛСЯ . ОН ОПРОКИНУЛ СВОЙ ВЗОР В ВАШУ СТОРОНУ. . ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ВАШИ ДЕРЕВНИ БУДУТ СОЖЖЕНЫ РАЗГРАБЛЕНЫ И ЗАХВАЧЕНЫ. .

ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ!!

С УВАЖЕНИЕМ ФРАНЦУЗ ВСЕЯ ИМПЕРАТОР МИРА!


Лично буду собирать в племени деньги тебе на лечении, нормальный человек до такого не додумается. Смеелый ты кидать вар находясь в тылу у Морковок , а на фронте сбегаешь в реал сразу )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33536

Гость
Очередное продолжение Морковок ,я начинаю огорчатся этим племенем( ... Как всегда смешон ты , роль форумного шута явно твоя !





Лично буду собирать в племени деньги тебе на лечении, нормальный человек до такого не додумается. Смеелый ты кидать вар находясь в тылу у Морковок , а на фронте сбегаешь в реал сразу )



чувак тебе надо самому лечится идти)) шуто кне понимаешь . я над вами всеми стибаюсь как могу . и кстати я давно в реале ))
 

DeletedUser36966

Гость
http://clip2net.com/s/7ekAH1


классный офф у амам у чела на 6к очков, даже незнаю сколько его строили, через месяц наверно на фулку выйдет, очень быстрый!)
 

DeletedUser23530

Гость
в 20 ты тоже племя собирал, мы все знаем чем это кончилось) печалько)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Очередное продолжение Морковок ,я начинаю огорчатся этим племенем( ... Как всегда смешон ты , роль форумного шута явно твоя !





Лично буду собирать в племени деньги тебе на лечении, нормальный человек до такого не додумается. Смеелый ты кидать вар находясь в тылу у Морковок , а на фронте сбегаешь в реал сразу )

Жилас в скайпе напиши мне
 

DeletedUser35667

Гость
:D колхоз к успеху прийдет инфа сотка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх