DreamWorks

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser35667

Гость
не спасибо мне в моем племенем норм )
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Я думал дольше в этом мире продержишься? Расскажешь хоть, что случилось, Франц? =)
 

DeletedUser33536

Гость
Я думал дольше в этом мире продержишься? Расскажешь хоть, что случилось, Франц? =)
да фиг знает . сфигачили меня. да сам виноват я гордо строил офф не у кого ничего не просил. когда погшли атаки мне прислали тока 200 копий и 200 мечей. вот тут я понял что я облажался. эх ну бывает. сам не играл нормально.
 

DeletedUser33536

Гость
да вообще я проанализировал игру свою . не я совсем не играю. сравнить 12 17 мир и сейчас то я тупа включаю ак и он сам по себе . не слежу . за ним . не беру присмотры. не делаю мультов. как раньше. фармить даже я начал тока на прошлой недели. старт выдал позорный. хз лень или прсото пропал интерес и захожу чисто от привычки не знаю. или коллектив не такой веселый как БРЕЙВ старки. хз я не могу понять но играть не особо интересно . и общаться тоже.
 

DeletedUser29942

Гость
ТЫ ПРОСТО ОСОЗНАЛ ЧТО НАПОЛЕОН С ТЕБЯ НЕ КАКОЙ НУ В ОБШЕМ ПОНЯЛ ЧТО ТЫ НЕКТО
 

DeletedUser33536

Гость
ТЫ ПРОСТО ОСОЗНАЛ ЧТО НАПОЛЕОН С ТЕБЯ НЕ КАКОЙ НУ В ОБШЕМ ПОНЯЛ ЧТО ТЫ НЕКТО

прежде чем кому то говорить про некто . взвести свои в своей голове демакратические подходы осуждения.. ты не в праве говорить мне что я некто .. и запомни в интернете ума много не надо чтоб написать кому то что он некто .. разговор окончен
 

DeletedUser31860

Гость
Забанте его, на вечно, тут игра а не политика, все знают кто такой волкодав, кому надо.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Заканчивайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх