оубс

  • Автор темы DeletedUser23530
  • Дата начала

DeletedUser39255

Гость
кому ты объясняешь это?
он неделями на форуме постит, должен же кто-то атаки подписывать и таймером резать дворов
кто как не вицын ))))

за без разниты лет игры на .net; .ro;.de....я не видел чтобы в 1 чяс в 120 дер срезал все дворы (для вицына ето реально)...а отправлять 170 атак за 2 дня чтобы зошль в 3 сек ето прога...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36175

Гость
кому ты объясняешь это?
он неделями на форуме постит, должен же кто-то атаки подписывать и таймером резать дворов
кто как не вицын ))))

а как говорят "Пиз...еть не мешки таскать"

Ты специально тут зарегался, чтоб мне противоречить? ... или у тебя времени свободного стало больше, в связи со сложившейся банальной ситуацией?
Вы же позорища, при честной игре у злобы не смогли ни одной деры взять... и я резал твоих дворов и не только я.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

за без разниты лет игры на .net; .ro;.de....я не видел чтобы в 1 чяс в 120 дер срезал все дворы (для вицына ето реально)...а отправлять 170 атак за 2 дня чтобы зошль в 3 сек ето прога...

Чудик, не пачкай внешку своим присутствием.
 

DeletedUser39255

Гость
Какая неграмотная речь=( Фу, тебя даже читать противно. Я в хламе делаю меньше ошибок.

я не русский и мне по барабану скоко ты ошибок делаеш в пиянов виде

А по сути, Вам не знакомо, что делать нельзя. Вам можно всё.

а что делать нельзя?....играть t-train-ом?....
 

DeletedUser39416

Гость
Если ты еще не понял, я существо без всяких анальных и оральных отверстий... Пробегись по внешке, там где брат Гапон писал, что такого как я не найдешь даже в красной книге. А вазелин оставь себе... пригодится в скором времени.
Я понимаю всю Вашу ненависть ко мне в связи вашего забана с моей подачи:D Но пока кроме оплеванного монитора от тебя ничего существенного я не видел:p

52a148zIGPXN20


я существо без всяких анальных и оральных отверстий
мозгов не помешало-бы БЭТМЭН ты наш всемогущий

видели парочку таких на карте
skidkaman
SMS
yakudza

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Да я вижу вы в бане сударь ))))
 

DeletedUser39416

Гость
Вы же позорища, при честной игре у злобы не смогли ни одной деры взять... и я резал твоих дворов и не только я.
Сама честность в бане
может глюк в системе?

Мы снимем для тебя видео пособие как атачить
 

DeletedUser36175

Гость
смотрю наш мир становиться всё популярнее:thumbs:
раз такие тузы заглядывают как Романча и Вишенка:roza:
 
Верх