Обсуждение Пасхального раунда

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Easter2014.png

Новость тут >>>
Поскольку подобный раунд впервые у нас на сервере, то считаю целесообразным обсудить его моменты и нюансы. В целом: нравится ли задумка, пожелания и ощущения после раунда - делимся, но помним о правилах форума.
 
Последнее редактирование:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
даже пугает, сколько людей заставило зарегистрироваться на форуме объявление о раунде))
 

DeletedUser

Гость
Не совсем конечно понятно, зачем выбирать себе место, если админы расположат как захотят?)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Не совсем конечно понятно, зачем выбирать себе место, если админы расположат как захотят?)
Нет, нет, расположим согласно занятых мест) Но как я писала - направление в секциях изменено и скриншот (со временем синхронизации с инетом, дабы не было споров) я выложу позже)
 

DeletedUser

Гость
Нет, нет, расположим согласно занятых мест) Но как я писала - направление в секциях изменено и скриншот (со временем синхронизации с инетом, дабы не было споров) я выложу позже)

Расположите вы согласно занятых мест, а вот где находятся сами эти места - большой вопрос) можно сделать так, что твоя варка на другом конце секции будет и т.д.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Расположите вы согласно занятых мест, а вот где находятся сами эти места - большой вопрос) можно сделать так, что твоя варка на другом конце секции будет и т.д.
Я нарисовала все направления и сделала скриншот еще вчера) Мне нет смысла засовывать кого-то куда-то)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх