Обсуждение Пасхального раунда

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
на 400х дали 300 очков хаты и варки не растут, не включайте больше это)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
С размером карты переборщили) офф минут 40 топает)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Идея была хорошая, но сам раунд очень скучный! Большая карта, не так и много игроков...многие свалили только потому, что варок рядом с ними не было...
Спасибо Эду, Леше, Зеледу и Соулу за игру)
 

DeletedUser27002

Гость
Большинство зашедших не регистрировались, поэтому их раскидывали в нубку и без варок. Во многом из-за этого вышло скучновато.
 
Последнее редактирование модератором:

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Большинство зашедших не регистрировались, поэтому их раскидывали в нубку и без варок. Во многом из-за этого вышло скучновато.

Та я понимаю, но могли же рандомно варки разбросать, а не строить там стенки)
 

DeletedUser

Гость
вроде задумка неплоха, а реализация как всегда через одно место
1. 300 очков хаты + нет роста варок
2. отключен захват варок
3. играющие админы
 

DeletedUser21842

Гость
А когда уже поставят на то место, которые было забито? А то я вместо секции C почему-то в секции А торчу...
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Сама задумка интересная, но отсутствие рядом чего-то живого печалило. Спасибо out-of-balance (съел меня),не оставил моих гостей без ужина, пришлось бы сидеть до закрытия.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ребят, по поводу реализации раунда и пр. - извините, но мну праздновало и потому не было времени больше удариться в аналитику. Спасибо Сережке Зеледу, что снял с меня часть работы по раунду. Обещаю эту задумку развить и продумать в будущем) Пожелания принимаются)
 

DeletedUser

Гость
Ребят, по поводу реализации раунда и пр. - извините, но мну праздновало и потому не было времени больше удариться в аналитику. Спасибо Сережке Зеледу, что снял с меня часть работы по раунду. Обещаю эту задумку развить и продумать в будущем) Пожелания принимаются)

Может надо было на другой день поставить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх