BRAVE

DeletedUser27665

Гость
я хз какие мои знакомые тебе всякие гадости говорят про меня,но у меня нету не одного бана за всю историю игры(более чем 5-6 лет игры),у тех же "дружков" которые тебе всякие чудоистории рассказывают по десятки банов за боты,скрипты и т.д.)))
я чет не пойму не ты ли это:

который не дорос в том же мире)а слова какие кидал,балаболчик ты наш))

эти гадости были подтверждены скринами с переписками именно с тобой) где ты тулил всякую хрень связанную непосредственно с игровым процессом. (Ту переписку что выложили выше - она не первая которую я вижу:D))

По поводу моего разбора) Всегда наступаю на какие-то грабли. То гордость, то фальшивая дружба. Ну и другие) Стату мог выложить со всех миров - че ж ты меня только 1 миром решил опустить))))) меня пинали везде где я только серьезно играл) ру6,ру9,ру12,ру21,ру23) Ну вот такой я неудачник) Не в одном мире не победил)
Дворить начали с ака музы в 3 или 4 утра, и паровозов было несколько, что я порезал, а утром уже скинул кому-то присмотр и ушел с игры, потому как после такого у меня просто пропало желание играть дальше. За что спасибо Варягу, Музе и Торгриму) я хоть годик отдохнул от игры.
Ну а ты мне не ровня) при чем на таком этапе игры, так что иди дальше кушай неактив своего племени и не вякай в топике мира, где тебя нету.
 

DeletedUser

Гость
Уверен, что у всех тут прям десятки банов? И при чём тут вообще баны, не о них говорят, а об использовании всяких примочек разных, что не всегда является поводом для бана=) Думаю переписку ты вспомнишь?

А что касается разбора Бладли в 23м, так там длинная и запутанная история. Он просто атак от Музы не мог ожидать в принципе, потому развивал свой акк с учётом дружественных отношений с нами, потому и результат такой был когда дворы пошли от Миши с нашего акка в упор стоящие дерки...

А где твои доказательство о том что я им пользуюсь?И где разъяснение что там в это скрипте?может это вообще переименовщик дерр?И почему переписка не полностью выложена?Да у меня много чего есть,думаю у тебя не меньше)Но это никак не говорит о том что я ими пользуюсь-доказательством того что нет служит история банов.А про то уверен ли-да,например твой брат мне сам говорил насчет банов что много было.Так что можеш доказать что пользуюсь-флаг в руки,нет-то вали отсюда.
А про то как его разобрали так это подлость только лишь с вашей стороны что меня не должно интересовать,а так он мне обещал прям несколько раз при всех что вынесет в том мире и т.д.)не дожил.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
эти гадости были подтверждены скринами с переписками именно с тобой) где ты тулил всякую хрень связанную непосредственно с игровым процессом. (Ту переписку что выложили выше - она не первая которую я вижу:D))

По поводу моего разбора) Всегда наступаю на какие-то грабли. То гордость, то фальшивая дружба. Ну и другие) Стату мог выложить со всех миров - че ж ты меня только 1 миром решил опустить))))) меня пинали везде где я только серьезно играл) ру6,ру9,ру12,ру21,ру23) Ну вот такой я неудачник) Не в одном мире не победил)
Дворить начали с ака музы в 3 или 4 утра, и паровозов было несколько, что я порезал, а утром уже скинул кому-то присмотр и ушел с игры, потому как после такого у меня просто пропало желание играть дальше. За что спасибо Варягу, Музе и Торгриму) я хоть годик отдохнул от игры.
Ну а ты мне не ровня) при чем на таком этапе игры, так что иди дальше кушай неактив своего племени и не вякай в топике мира, где тебя нету.

Давай по фактам детеныш,ты видел как я чем то пользуюсь?где доказательство?-нет так сунь язычок поглубже)
И да,переписка с данди это единственное в чем можно меня "упрекать".И то просто решил ему помочь в замен на то чем он выводит из под обраток войска,хотя и не смог пользоваться)Так что мало *ой**ой**ой**ой*и тут насчет всяких переписек-есть чето давай сюды.
А про мир-да ты вроде тоже этого мира стату выложил,и пересекались мы с тобой именно там.Зачем мне статы из других миров?на разных акках в разных мирах и я играл)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29300

Гость
Идите на форум 23-го мира и там меряйтесь, а тут тема не про вас
 

DeletedUser

Гость
Не было меня 1.5 года,а тут ничего не поменялось,так же какашками в друг друга кидают с полной уверенностью в своей правоте и с пеной на губах)))
 

DeletedUser29300

Гость
Хы... может и неожиданно, но у нас кажется ещё кто-то жив))
 
Верх