Обсуждение Обсуждение раундов. v3.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser42132

Гость
привет всем!скажите,а вывод оффа\деффа это запрещенный теперь скрипт?если нет,то где его можно найти?
 

DeletedUser44356

Гость
Так...а вы тут чо? Вам вроде давно шланг пережали. И свет на вашей дискотеке вырубили.
Так.. а я тут чо. ?
Простите, двери перепутал. Продолжайте. Трава - не наркотик, Ностальгия - не онанизм!
 

DeletedUser37246

Гость
Так...а вы тут чо? Вам вроде давно шланг пережали. И свет на вашей дискотеке вырубили.
Так.. а я тут чо. ?
Простите, двери перепутал. Продолжайте. Трава - не наркотик, Ностальгия - не онанизм!
а ну кыш с этой ветки :D
 

DeletedUser44356

Гость
Прощения молю.
Грю же, угол искал отлить...вроде нашел закуток. Ан нет... тут тожа бомжи копашаться..(
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248

DeletedUser44356

Гость
И еще бы упряжку лайков поставил, но ты помнишь мою концепцию вольных художников и обосанную невидимым офишу МХАТа.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
И еще бы упряжку лайков поставил, но ты помнишь мою концепцию вольных художников и обосанную невидимым офишу МХАТа.
Да лан с ними, с лайками. Надо угол искать все-таки. Лайки ща накидают накидавшиеся, после посещения погреба моего, ибо это условие. Я со своих не беру. А этот желтенький, бубка Гоп или губка Боб, не знаю кто он там на фото, еще прибежит и молиться будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх