Новый Племя Набор

DeletedUser

Гость
Привет всем!

Я буду recuiting игроков, чтобы сформировать племя для этого и поплавок летний турнир.

Если вы хотели бы присоединиться к пожалуйста, оставьте сообщение в Тайс чате.

ТРЕБОВАНИЯ

Вы должны быть скайп.

И не быть нуб.

Уметь говорить на английском языке на половину достойный уровень

С уважением Calum.


(Надеюсь, что это переводит в порядке)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Привет всем!

Я буду recuiting игроков, чтобы сформировать племя для этого и поплавок летний турнир.

Если вы хотели бы присоединиться к пожалуйста, оставьте сообщение в Тайс чате.

ТРЕБОВАНИЯ

Вы должны быть скайп.

И не быть нуб.

Уметь говорить на английском языке на половину достойный уровень

С уважением Calum.


(Надеюсь, что это переводит в порядке)

А что в свободное от игры время делать будем? К примеру, выход всем племенем на природу/компьютерный клуб/в подъезд/прогулка по трассе/покормить барашек в зоопарке/попить пиво с реальными пацанами/ночные прогулки по подвалам будут вообще? Ну хоть какие-то мероприятия будут, чтобы сплотить команду и поднять боевой дух? Да и какая заработная плата в твоем племени?


Хотя, думаю, не стоит к тебе в племя вступать, а то ты чёт не серьезно относишься к самому племени...думаешь, это просто создать конфу в скайпе и пару раз вместе поиграть на спиде? Фигушки:p
Тут особый подход к каждому нужен:angry:
 

DeletedUser

Гость
Что со всем ненависти?

Это не совсем трудно создать племя его только для этого командного турнира.

я думаю, что некоторые из моих друзей придет и играть также так что это может стать интересным.

Лучшим игроком на российском раундов я сталкивался до сих пор является ronald killer
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Что со всем ненависти?

Это не совсем трудно создать племя его только для этого командного турнира.

я думаю, что некоторые из моих друзей придет и играть также так что это может стать интересным.

Лучшим игроком на российском раундов я сталкивался до сих пор является ronald killer

Прости) никакой ненависти) просто шутки) из-за сложности перевода это не понять, наверное)
Ну а Рональд нуб еще тот):D
 
Верх