ажиотаж

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

Deleted User - 984188

Гость
Посмотри с позитивной стороны на все ))
Продавай ресурсы скупай прем )))через месяц 5000пп минимум будет у тебя


Со следующего мира так и буду делать, в 30-м медленно развиваюсь, ибо особо смысла не вижу:)
И не знал что можно продавать ресы за прем)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41551

Гость
Со следующего мира так и буду делать, в 30-м медленно развиваюсь, ибо особо смысла не вижу:)
И не знал что можно продавать ресы за прем)

я только в одном только ру28 мире заработал 10,000пп
а дальше либо продать можешь прем либо себе использовать на следующий мир
так что те кто многие не могли покупать его могут спокойно торговлей заработать пп и стать донатом
 

DeletedUser20756

Гость
Вы шо все такие скучные)))) Где флудерасты??? ))) Француз ты чё это не зажигаешь то?
 

DeletedUser

Гость
Скучная стала ВП, раньше гонялись за фармом и прочее... А щас , кто больше вложит.
Те же люди, те же тактики.. Банкир жрет своих , считая что это дает пользу, люди стали забывать что это игра, а не работа.. Задача игры насладиться моментами, разрабатывать тактики и показывать кто сильнее в честном бою... А сейчас что? Все зовут друзей в игру что бы им прокачали деревни, а далее берут на захват своих же, считая это достоинством. Разработчики пытаются вытянуть как можно больше денег, а получается что одно и тоже, только вот людей становиться меньше. Раньше покупали премиумы, сейчас нет смысла, лиж бы ресы.. Ну да, посмотрим, сколько потянет еще игра)
100% !!!
Зашел в 30 мир по письму-приглашению от ВП на ящике, поиграл, и, честно говоря, совершенно не в восторге.
Я наверно не первый, кто заметил, что просто играть стало невозможно.
Краткая история этого мира показывает, что данный момент давят именно те, кто щедро скупает ресурсы и гонит строительство за прем.
Раньше можно было вытягивать игру на энтузиазме. Поэтому и игроков было намного больше и играть было интереснее. Могу констатировать, что "бабло побеждает". Настроения играть нет, ибо нет той игры, которая когда то была и привлекла моё внимание. Деньги выкидывать в виртуальное пространство в таком количестве, как некоторые не собираюсь, убивать время, чтобы тупо барыжничать ресурсами за прем? А смысл? Я зашел поиграть в ВП, а не барыжничать. И реальная жизнь важнее любой игры, тем более важнее такого отстоя, каким стала ВП.
Раньше от грамотного игрока и лидеров племен зависел успех в игре. Важно было грамотно распределить ресурсы, использовать какие то игровые знания, навыки и приемы. Теперь тупо вваливаешь бабло, скупаешь ресурсы, гонишь стройку за прем. Строительство за прем и раньше было. Но не было возможности скупать ресурсы в таком количестве. Раньше люди играли вообще без према. И успешно играли! За счет того, что думали, рассчитывали и от них самих, что то зависело. Теперь выигрывают те, кто тупо башляет. Поэтому я говорю, что игра умерла и лично я больше в неё ни ногой.
Такие вот дела.
ИМХО.
я только в одном только ру28 мире заработал 10,000пп
а дальше либо продать можешь прем либо себе использовать на следующий мир
так что те кто многие не могли покупать его могут спокойно торговлей заработать пп и стать донатом
Ну и какой смысл так играть?!.. 10к према - это сколько же ресурсов нужно продать и как долго нужно заниматься таким барыжничеством?!.. Пипец.. С учетом того, что за 1000 ресурсов на рынке просят 2 прем?! В какую же хрень игру превратили...
 

DeletedUser41551

Гость
Ну не нравиться не играй никто насильно тебя в ВП не посадил
есть куча игр можешь в них отыграться по полной программе ))
 

DeletedUser43600

Гость
Надобыло регатся в первые часи мира,когда я пихала по 50 према за 100;)
а то и было доходило 75 према за 1000;)
 

DeletedUser20756

Гость
Я чёт не понял, форум вымер что ли за те год с лишком что я на игру забил? ау? харе спать
 
Верх