ажиотаж

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
вижу кто-то пишет о том, Что нереально играть без према? Реально! Именно мастерством можно выиграть миры! Но никак не донатом. Да, первый месяц игры будет тяжеловат из-за донатеров, но потом дисбаланс исчезает.
 

DeletedUser33536

Гость
вижу кто-то пишет о том, Что нереально играть без према? Реально! Именно мастерством можно выиграть миры! Но никак не донатом. Да, первый месяц игры будет тяжеловат из-за донатеров, но потом дисбаланс исчезает.

сказку не рассказывай . дешево смотрится агитация
 

DeletedUser43600

Гость
Ага исчезнет донат и дизбаланс,особенно с флагами +20% постройки или +10% к населению в бонусках на усадьбу;D
Вобще не дизбаланс....Не разу;)
Вон в 30-том топ 1 вобще не фармит ему оно ненадо,он просто всё покупает,и войска,и деревню;)
Пока у тебя село 300 очей у него 3000 с усадьбой 24+
Тяжеловато,да это надо на таком этапе весь деф племени согнать чтобы задефится если пойдёт;D
 

DeletedUser41551

Гость
Ага исчезнет донат и дизбаланс,особенно с флагами +20% постройки или +10% к населению в бонусках на усадьбу;D
Вобще не дизбаланс....Не разу;)
Вон в 30-том топ 1 вобще не фармит ему оно ненадо,он просто всё покупает,и войска,и деревню;)
Пока у тебя село 300 очей у него 3000 с усадьбой 24+
Тяжеловато,да это надо на таком этапе весь деф племени согнать чтобы задефится если пойдёт;D

Я ему и свою хату продал бы ))
 

DeletedUser15394

Гость
за премак я могу ему свою деревню раскачать и отдать))))
 

Denis987

Мечник
Оценка реакций
0
неа скорее многие понимают что игра занимает сильно много времени,
 
Верх