Делаем ставки господа!!!

DeletedUser36966

Гость
Ты скажи спасибо Евгению в 20 мире, что он вырулил весь мир за тебя)))

ага, и твоим всем нубам, которые с преимуществом 5 к 1 только атачить могли, титаны, вы с львами и остальный сброд, который получил тунца в попытке покарать нас в 26ом за победу в мире ;)
больше всех бздели св, которым горели в 20ке, но которые сделали ацаца в одни ворота в 26ом при таком же раскладе)
p.s. забыл ваш бездарно просраный секрет еще) ну и потом еще 3 штуки :D

вообще забавный парниша) ты кажется со всеми только ругаться умеешь) да интриги плести) почему нельзя просто молча играть и наслаждаться этим, искренне жаль тебя) вот даже с Ромычем умудряешься посраться, хотя его в 30 даже нету) наверное когда в 22 были тоже интриги против него плел)

да эт так) приятельское))
знатно поиграли тогда :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31860

Гость
ага, и твоим всем нубам, которые с преимуществом 5 к 1 только атачить могли, титаны, вы с львами и остальный сброд, который получил тунца в попытке покарать нас в 26ом за победу в мире ;)
больше всех бздели св, которым горели в 20ке, но которые сделали ацаца в одни ворота в 26ом при таком же раскладе)
p.s. забыл ваш бездарно просраный секрет еще) ну и потом еще 3 штуки :D



да эт так) приятельское))
знатно поиграли тогда :D

ну ты тут знатно пропиииииии, ты забыл как ты мне 2 ляма очков подарил лишь бы со мной пакт подписать)))

Тебе Химозима что написал, тогда не помнишь, что ты кто)))) там три буквы начинается на Л.., давай приувеличивый ты тут.


А просрали мы мир, потому что твой Евгений мужик к стате хороший))) весь мир на нас направил, и мы сидели против всего мира, при том что унас даже 1/4 части мира не было))) так что , хлеборезку лодошкой закрой, а то крошки вылетают со слюньками))))
 

DeletedUser36966

Гость
просрали вы мир, потому что мы выиграли, и потому что вы секрет просрали :D
скажи еще, что вы не просирали секреты в конце один за другим, сначала ключевой прокакали, потом еще парочку странник с владимира великого захавал и химозина там чо т отжал, а вот как раз потом, как ключевой секрет у вас забрали, мир то и начал закрываться и кроме грязи на внешке и слитых оффов в секретах никто ничего не смог сделать)
случись реванш щас - я не думаю, что твой колхоз выжил бы) ибо тогда я в незнакомое мне племя попал, а ты знал, что можно было давить, тем более то, что вы захавали, мы же и вернули потом
какие уж тут слюнки, у ручей течет уже во всю, можешь закрыть)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31860

Гость
Ну вот, хоть форум оживился в 30 мире, а со сидите как мышки, за спинами игроков семечки грызете, тьфу на вас всех)))

Я вышел, пару фраз сказал и вы сразу все тут вышли))) Учитесь господа хорошие))), в следущий раз выйду на форум скажу что нить и весь мир вылезит в ответ)))

Скукота, нищета и пустозвонство, вот как мне скучно с вами, господа офицеры, аж петь захотелось, а че нет в игре карооки))) я бы с удовольствием спел))) и настрой и голос есть)))

Все бывайте и прощайте, хватит сюсюкуться с вами), До новых встреч))).
 

DeletedUser42219

Гость
у него сейчас новая цель, диспер - истеричка, акк удалять будешь?)
 

DeletedUser43709

Гость
Что-то Вы уж слишком далеко от темы убежали)))
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Хватит на форуме сраться, заходите в игру и там показывайте на что способны. С утопией разберусь и у стали жаркий сезон начнётся.
 
Верх