Делаем ставки господа!!!

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Лучший способ избавиться от саранчи это мой котяра))
 

DeletedUser38125

Гость
Всем привет. Думаю способов избавиться от котяр гораздо больше, чем от саранчи.
 

DeletedUser11970

Гость
ну в обоих колхозах есть адекваты, а есть и отбросы общества. так что будем поглядеть как оно закончится)
 

DeletedUser38125

Гость
я может что то пропустила. Но сначала посмотрела бы как начнется)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну ну это вопрос уже не только к нам но и к саранче.)))
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну вот война Утопия-Саранча началась _) я думаю это будет самое интересное противостояния на ближайший месяц-два))
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
я никого не хвалю)) надо ж как то оживить форум или еще какие ты можешь примеры противостояний привести . в 30?

Некват - Рыцари Голод ББ . - неинтересно , Некват - Утопия , как то тихо пока , Саранча -сталь выходные обесчають быть интересными но пока тож тихо .
 

DeletedUser20756

Гость
я никого не хвалю)) надо ж как то оживить форум или еще какие ты можешь примеры противостояний привести . в 30?

Некват - Рыцари Голод ББ . - неинтересно , Некват - Утопия , как то тихо пока , Саранча -сталь выходные обесчають быть интересными но пока тож тихо .

Что за бред ты несёшь? Причём тут мы и Б Б они если что у нас в нейтралитете. Что касается утопии пару месяцев и сожрут их саранча)))
 

DeletedUser31860

Гость
По статистике я что то не заметил что саранча ест кого то, возле нас пока только все варварки пытаются скушать)))

Саранче крупно повезло что к ним присоединился Фриман с его командой, без них их бы давно сожрали и забыли))).
 
Верх