Делаем ставки господа!!!

DeletedUser43773

Гость
я никого не хвалю)) надо ж как то оживить форум или еще какие ты можешь примеры противостояний привести . в 30?

Некват - Рыцари Голод ББ . - неинтересно , Некват - Утопия , как то тихо пока , Саранча -сталь выходные обесчають быть интересными но пока тож тихо .


ах не интересно говоришь)) ну посмотрим... ))) теперь время Сумрака :D
 

DeletedUser42219

Гость
Утопия, Ваше мнение о том, как надо массить? Научились?
 

DeletedUser31860

Гость
в твоих массах все делает фриман и его команда, только они могут все атаки подстроить в 1 секунду.
 

DeletedUser42219

Гость
Для тебя, Диспер, я открою один секрет. Война Племен - это командная игра, исход игры целиком зависит от сплоченности всей команды, каждый ее механизм должен работать на победу. Я хочу выразить огромную благодарность всем членам моей команды.
 

DeletedUser

Гость
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
играем ребята ,играем . а я то думал что саранча там дохлая сидит, нет оказалось все норм))
 

DeletedUser31860

Гость
Для тебя, Диспер, я открою один секрет. Война Племен - это командная игра, исход игры целиком зависит от сплоченности всей команды, каждый ее механизм должен работать на победу. Я хочу выразить огромную благодарность всем членам моей команды.

Зато я не страдаю фигней которой ты страдаешь))), я то конечно учусь играть еще и мои друзья учатся играть, нам интересно ....., да мы не такие про, но нам весело))) и мы своей веселой компашкой все равно хоть куда то но и выбиваемся в перед, обгоняю других.... это факт)))

Зато у меня нет привычки говорит плохие вещи за спиной, вот не разу не сказал плохого не чего про тебя за спиной, только если в общем чате, зато сколько фикалий ты на меня вылил за моей спиной общаясь с игроками один на один , ну переписок 30 я точно читал, тебе не понравилось что на вопрос твой : Есть скайп? , я тебе ответил что : есть, а должен был сразу сказать свой ник, просто пииии какой я не дальтовидный)))

Ну ты уж не обижайся и корону сними, хочешь зайдем с тобой в любой мир 1 на 1 с контролем админской, что бы не кто не пользывался левой помощью и посмотрим кто кого 1 на 1 уработает....

Конечно я понимаю что это командная игра и тут побеждает команда а не 1 на 1, я признаю что твоя команда сильнее моей, но в этом же и кайф, что мы играем против сильной команды а не против колхоза, так как тебе победить меня и славы тебе не будет, скажут да че там закрыл мир на раслабоне, а вот если моя команда победит, скажут да ребята молодцы таких ребят уработали))) но на внешки конечно все будут кричать только пару фраз типо того, что Кохозники , Нубы и т.д.

Задачу номер 1 я свою выполнил, убил Алекса банкира, в следующий раз будет знать как меня на разбор отдавать, при том что я только играл дуалом на акке.

Месть так сказать))), но и вам мы огоньку подбавим))) как минимум постараемся))) , так что большая просьба за моей спиной не говорить того чего не знаешь))), лапшу науши людям не вешай, если что есть сказать говори тут, а я послухаю, а то болтаешь ерунду, а мне стыдно за тебя)))
 

DeletedUser42219

Гость
какой ты балабол...даже в полемику нет желания вступать)
Можно я выложу переписку, как ты своего игрока разобрал, когда он тебе дал присмотр на пару дней?!
И мне говорили по другим мирам, кто ты и что ты) да и еще просто для инфы, с математикой у тебя явно туго, то 178 оффов, то 46 дворов, то теперь 30 переписок) делим на 15, получится 2, я это говорил всего 2ум людям, теперь ясно, что они тебе слили все это)
и еще в догонку, мы не писали в саппорт ни на 1 игрока, в отличии от стали и утопии)
 
Верх