Делаем ставки господа!!!

DeletedUser31860

Гость
какой ты балабол...даже в полемику нет желания вступать)
Можно я выложу переписку, как ты своего игрока разобрал, когда он тебе дал присмотр на пару дней?!
И мне говорили по другим мирам, кто ты и что ты) да и еще просто для инфы, с математикой у тебя явно туго, то 178 оффов, то 46 дворов, то теперь 30 переписок) делим на 15, получится 2, я это говорил всего 2ум людям, теперь ясно, что они тебе слили все это)
и еще в догонку, мы не писали в саппорт ни на 1 игрока, в отличии от стали и утопии)

зачем писать в саппорт тем кто использует запрещенные скрипты))), честным трудом же не как не победить)))

ну ты опять вешаешь лапшу на уши и много у тебя еще???

я каждого игрока отдаю на разбор за дело))), если кто то считает что я нарушил правило игры и принес вред акаунту, как заместители, каждый игрок имеет право подать в саппорт и я получу наказание, а такого наказания я не помню)))
 

DeletedUser42219

Гость
давай, я выложу переписку сюда? ты не будешь против этого?)

или есть идея такая, покажи, то письмо как лорд ваничка тебе говорит, чтобы ты его разобрал) такого не было, он тебе присмотр скинул на пару дней, а вы слили его оффы об нас и разобрали)

у нас фримен после каждого масса уходит в бан на несколько дней, первая жалоба от вас, вторая от утопии, и 2 раза извинились и разбанили, что тут еще скажешь, комменты излишни.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31860

Гость
к стате, за скайп , то что ты обиделся)) это был гарыныч))) мы долго с ним смеялись)))
 

DeletedUser42219

Гость
ну я рад) гарррыныч сам говорил какой ты "хороший") так что половина твоих слов мусор и к этому надо привыкнуть) за время игры в этом мире мы не написали ни одной жалобы на врагов) но чувствую пора тактику изменить, чтобы тот мусор который ты излагаешь, превратился в реальность) мы банкира не трогали так как война было 20-0 в одну калитку, зачем мне рушить то, что нас кормит) а вот ты весь мир пытался на нас натравить, но поддались амка и рейды, а у ну и утопия тоже.

кстати, тут мне твое разрешение не нужно:

вот она переписка, которое покажет твое истинное лицо) и такое ты сделал не в первый раз, насколько я информирован:

http://c2n.me/iY9Mit

Теперь ты опять будешь 5 дней думать чтобы ответить)

просто ваничка не догадался тебя забанить) скажи ему спасибо)
 

DeletedUser42219

Гость
П.С. Ну теперь правда админы могут прочитать, и понять, что ты разобрал игрока против его желания) и дать бан) ой-ей...
 

DeletedUser36966

Гость
неее это команда Фримана, а теперь саранча уже))) они там все сделали )))

тююю...
а я то думал кого то "убить" - это сожрать, разобрать и т.д. деры, а не сидеть терпилой оффы ловить чужим деффом...
всегда забавляли такие супер-вояки, которые только и сидели в деффе, но не атачили
уж хоть ты то не уподобляйся им...
 

DeletedUser31860

Гость
ну я рад) гарррыныч сам говорил какой ты "хороший") так что половина твоих слов мусор и к этому надо привыкнуть) за время игры в этом мире мы не написали ни одной жалобы на врагов) но чувствую пора тактику изменить, чтобы тот мусор который ты излагаешь, превратился в реальность) мы банкира не трогали так как война было 20-0 в одну калитку, зачем мне рушить то, что нас кормит) а вот ты весь мир пытался на нас натравить, но поддались амка и рейды, а у ну и утопия тоже.

кстати, тут мне твое разрешение не нужно:

вот она переписка, которое покажет твое истинное лицо) и такое ты сделал не в первый раз, насколько я информирован:

http://c2n.me/iY9Mit

Теперь ты опять будешь 5 дней думать чтобы ответить)

просто ваничка не догадался тебя забанить) скажи ему спасибо)

По поводу лорда ванички , его забанили с правом атак, и он уже был предупрежден за слив инфы вам и за то что он не чего не будет делать против вас, он не понял и его разобрали.

Его присмотра на мне не было так как он был в бане ))) и ты опять врешь))) хотя тебе и не привыкать)

Игрока поставили в бан с правом атак, как я могу его отдать из под присмотра на разбор чисто даже если логически рассуждать это не вохможно)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

тююю...
а я то думал кого то "убить" - это сожрать, разобрать и т.д. деры, а не сидеть терпилой оффы ловить чужим деффом...
всегда забавляли такие супер-вояки, которые только и сидели в деффе, но не атачили
уж хоть ты то не уподобляйся им...

Ты скажи спасибо Евгению в 20 мире, что он вырулил весь мир за тебя)))
 

DeletedUser31860

Гость
П.С. Ну теперь правда админы могут прочитать, и понять, что ты разобрал игрока против его желания) и дать бан) ой-ей...

Я даже настаиваю на том что бы админы посмотрели на то что был ли акк под моим присмотром, и если возможно дали бы тебе бан за то что ты не знаешь и всех в водишь в ложныи мысли и подстрекательство)))
 

DeletedUser42219

Гость
вообще забавный парниша) ты кажется со всеми только ругаться умеешь) да интриги плести) почему нельзя просто молча играть и наслаждаться этим, искренне жаль тебя) вот даже с Ромычем умудряешься посраться, хотя его в 30 даже нету) наверное когда в 22 были тоже интриги против него плел)
 
Верх