Исповедь

  • Автор темы Брат Гапон
  • Дата начала

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Что стали есть пухов так сразу решили не воевать, а лапши навешать? И забрать себе акки...
Ну что ж... все может быть в вп...


Фии таким быть Миша, а пушистики тут причём? что значит не воевать? честно воюй , раз войну объявил..что за клоунада ?
эх, и опять ниже плинтуса шардыбахнулся..
Видишь, это не я с высоты.. . это ты упал :-\
 

DeletedUser39215

Гость
Что стали есть пухов так сразу решили не воевать, а лапши навешать? И забрать себе акки...
Ну что ж... все может быть в вп...

ни кто аки у вас не забирал...просто в Брата Гапона вселился бес по ходу))) вот он и начудил...а если честно то конечно некрасиво все получилось...извините за такой беспредел со стороны Антона
 

DeletedUser

Гость

Ну да, подтверждаю.
и акт вселения в мой разум прилагается. Стороны в лице Брата ГАпона и Беса тщаславия его подписали, разумеется, кровью.

О другом.
Например. Если ты в машине, если ты устал ждать, если ты в пробке, и в этот момент почувствовал себя охеренно умным и решил объехать по тратуару... если.. если.. Ну дык тада готовься, что в пешеходной зоне тебя или прохожие из машины вытащат или ты поймаешь лобовую встречку от еще одного идиота, который также решил объехать пробку, но только в обратном направлении.

Суть:
ты не один такой уродился, вас уродилась тьма - когда ты выходишь из палаты, то в коридоре встречаешь себе подобных, включая меня. В этом и баланс мира: друг другом мы уравновешиваем этот мир. Или типо: минус помноженный на минус.. и т.д.
Вот ты, Торгрим. ... из палаты, и я из палаты. А стало быть мы с тобой взаимным идиотизмом удержим баланс добра и зла.)) Ты набрал херову тучу присмов, обнимая их как мишка из скайпа, а я по простому насрал тебе в эту охапку объятий. Вопрос: зачем? Ответ: не люблю тех, кто однажды увидев грабли, решил, что они педаль газа. Я за диалектику, я за развитие, я за обучение хотя бы на собственных ошибках.

По сути и для пухов:
Там щас в техподе хозяева восстанавливают акки. Меньше чем через семь дней зомби воскреснут, добейте их.


Послесловие:
в том беспределе не виноват ни один игрок Катков/Хераков/Пухов, только я. Но, увы, не жалею и даже не сожалею. Ибо нехер.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а, ой. зыбыл изречь афоризм мудрых и из древности: правила любой игры очень сложные, если игра идет не по правилам.
 
Верх