Великая Империя Ам-АМ

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
В общем, судьбу Амок в этом очередном ру оч. хорошо отражает припев из "Танцев минус":

Доматывай и уматывай
Дохлёбывай и .... бывай давай=)
 

DeletedUser38401

Гость
Антон, ай-яй-яй, уже безобидных людей обижаешь!
Амки вон, у нас типа в нубку выгнали поганой метлой(про него целый пост был- достижение, прям), звери - жуть.
В общем, продолжай в том же духе, интересно почитать, от всей Стали тебе спасибо, ржем всем чатом.
 

DeletedUser

Гость
O_O Да нуууу!! Такого не бывает!!:angry:
Господа, мы присутствуем при редчайшем из явлений ВП, игрок удалился под атаками!!! Прикиньте!? Этот случай однозначно достоин внешки. И не короткого поста Банкира, а отдельной ветки с подробнейшим описанием всех нюансов атаки.. ну с целью обучить новичков такому гениальному тактическому ходу!
Саша, кроссавчег, опиши все в мелочах: как держал мышку когда посылал эту атаку, как целился в деревню, как расставлял топоров перед атакой: немецкой свиньей али в карэ. Главное ничего не упусти!
Сашу, ну ведь крут! Ведь можешь!!! Ты их всех уделаешь, верю в тебя.. даже больше чем Деда Мороза!

красава! =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25299

Гость
Гапок, ты подумай над должностью все-таки )))
мне аж, самому смешно)
Я тебе даже платить буду, честно отрабатывать свою должность будешь и иметь немного денег )))
 

DeletedUser36966

Гость
шо там, када великие ам-ам покажут свой великий срам и удалятся как удалятся как обычно? :D
 

DeletedUser38401

Гость
А частушки модеры потерли?
АмАм пора ливать из мира(чтоб не было флудом)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Гапок, ты подумай над должностью все-таки )))
мне аж, самому смешно)
Я тебе даже платить буду, честно отрабатывать свою должность будешь и иметь немного денег )))

Могу я пойти на эту должность, но за МНОГО денег
 

DeletedUser31860

Гость
эмммм за бабки тут играю только я))) не отнимайте у меня работу.:angry:
 

DeletedUser25447

Гость
Амамки в классике 3 стартанули как Великий Колхоз, набрав за неделю 170 мёртвых рыл.
Топ-1 мира, нагнули всех кого смогли)) Таких же мертвых рыл с Великого Колхоза Дамнед.))

Удалились (нет, достойно свалили в 30 мир) через 2 недели со старта...

А чо?
Круто))) Так держать!!!

ПС. Более всего умилило название топика)
Банкир, жжёшь))
 

DeletedUser38401

Гость
Амамки в классике 3 стартанули как Великий Колхоз, набрав за неделю 170 мёртвых рыл.
Топ-1 мира, нагнули всех кого смогли)) Таких же мертвых рыл с Великого Колхоза Дамнед.))

Удалились (нет, достойно свалили в 30 мир) через 2 недели со старта...

А чо?
Круто))) Так держать!!!

ПС. Более всего умилило название топика)
Банкир, жжёшь))

В 30 такая же лабуда происходит:D
 
Верх