Великая Империя Ам-АМ

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала

DeletedUser25299

Гость
Х.м. в классике я играл 1 неделю, после ушел в 29 и 30 миры, я думаю и так все это знают.
В 29 мире, Война в разгаре, в 30 мире не вижу в упор соперников и близко никто не стоит с амами...
А щеглы малолетние, которые пытаются пипикать в моем форуме вообще ничего не добились за свое существование в Вп...
Единственно, Гапок, тот хоть клоуном работает на форуме, а остальное просто - нубло....
в 29 мире по пальцам могу пересчетать достойных воинов, несколько в пухах сидят, несколько в Сп и парочку в браво, все, остальные - школяры недобитые )))
30 мир, та же кухня...
Гарыныч какой то появился, смелой воды глотнул что ли ??? ты на деле себя покажи, а то так то все сразу в кусты, когда амы приходят... Пухов нет в 30 мире, за кого прятаться будете - Нубики, когда мои топоры будут кромсать ваши скудные трупики ???
Жду все желающих, что то доказать по сути дела в 29 -30 мирах:
......................................................................................
Свойства
Название: Am-Am
Сокращение: Am-Am
Всего участников: 75
Очки 40 лучших игроков 82.545
Очки: 119.846
Средние очки: 1.598
Рейтинг: 1
Поверженные противники: 255.549 (1.)

Alex-bankir
Очки: 10.025
Рейтинг: 1
Поверженные противники: 5.697 (164.)

..................................................................
 

DeletedUser35783

Гость

DeletedUser25299

Гость
Это твоя война в 29м мире,шут банковский?


Чмошник малолетний, пока мы ели весь мир, пернатые отжирались на трупах академок моих:
Am-Am 3.654.825 616 446 1.4 35.623.814 39.044.044
Это что тебе Дед сад что ли ??? Обезьянка ты унылая ....
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Банкир продолжает держать своё племя в топе. И уж кому-кому, а не Пете называть его шутом.

Ну попереливали народ из акад, ну плохо следили за нубами из акад. Главную цель они выполнили - отсеели более-менее норм игроков в основу.
Состав набран был с карты, так как стабильного бренда у племени не было.

И результат руководства банкира в 29-ом мире я бы сказал более чем достойный.



Единственный минус - кричит на форуме громко о своей "крутости". А может и не минус. А может и не кричит) Но крикунов хватает всегда)
 

DeletedUser35783

Гость
Что то ты там пискнул, человек с разбушевавшимся пуканом?:)





Банкир продолжает держать своё племя в топе. И уж кому-кому, а не Пете называть его шутом.

Ну попереливали народ из акад, ну плохо следили за нубами из акад. Главную цель они выполнили - отсеели более-менее норм игроков в основу.
Состав набран был с карты, так как стабильного бренда у племени не было.

И результат руководства банкира в 29-ом мире я бы сказал более чем достойный.



Единственный минус - кричит на форуме громко о своей "крутости". А может и не минус. А может и не кричит) Но крикунов хватает всегда)

Да,держит.Вливая в себя то,что не может съесть.
Костяк у каждого племени есть.Так что не надо тут ляля.
В чем достойный?Можно поподробнее?
 

DeletedUser38401

Гость
букаф многу, толку мало

Захваты еще не начались толком, граничит твое нубо-племя с такими же труповыми колхозами, как вырисуется у вас граница с 1 из FLAWI, Сталью, SaraN, Берзло. Тогда сразу у тебя найдется оправдание, почему ты сбегаешь в ру31, ведь так?
 

DeletedUser25299

Гость
Объясню Андрюшки Белому, если ОНО не поняло мой стиль игры до сих пор...:
Как выше упомянул Лео, действительно все игроки в моем племени были с карты набраны, создавалось 4 е племени, На выживание и методом отбора, Куча предательств как простых игроков так и игроков командного состава, но и к этому я был готов, знал к чему идти и гнуть свою линию до конца.
На данном этапе игры осталось по сути 2а моих племени - Основа, с которой можно воевать против любого племени ВП за всю историю - достойно, и академка, в которой ребята чуть с менее онлайном, но как же знают куда нужно двигаться...
Так что 29 мир - будет интересен еще, не только война Амов и пухов, есть еще Сп,Варяги,Браво, может еще парочку племен, которые покажут еще интересную игру.
Я к чему, это все...
Сделай, ты работу, что проделал я, заслужи уважения игроков, которые уходили в реал и Отдавали 5к према в знак благодарности за игру, а потом бей в грудь себя, какой ты чудной боец...
 

DeletedUser25299

Гость
Захваты еще не начались толком, граничит твое нубо-племя с такими же труповыми колхозами, как вырисуется у вас граница с 1 из FLAWI, Сталью, SaraN, Берзло. Тогда сразу у тебя найдется оправдание, почему ты сбегаешь в ру31, ведь так?

Кто куда сбегает ты о чем ???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25299

Гость
И Для андрюшки белого, в пухах 1/3 игроков Амов, которых я выгнал )))
Так что моя империя ОГРОМНА )))!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх