Великая Империя Ам-АМ

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала

DeletedUser31860

Гость
О чем вы тут все?

Самый лучший результат это утереть мордочку в игре результатом.

Результат может быть временный или постоянны, вот очень сложно поддержать постоянный уровень игры тут так как в игре таких как нас может убить только онлайн, а все остальное банкир не банкир или кто еще не помню таких и смысал их помнить они то тут то там, это как помните мультик старый еще, про зайца.... говорил что все может и все профессии освоит и будет мастером на все руки в итоге везде налажал и смылся.

Совет тебе банкир выбери один мир и уж попробуй его закрыть а то ты везде и не где.

А по поводу предателей, я тебе скажу так.

+ Игрок скажет что нить или подумает о чем нить плохом
+ При этом тебе плевать кушает он с врагами племени или воюет с ними
+ ты его отдашь под разбор
+ а когда его отдали под разбор он начинает общаться естественно с другими игроками и с бывшими врагами.
+ он под твои разбором уходит к врагам

И тут контрольная фраза я же вам говорил смотрите он предатель.

Вот это просто и смешно, что 29 что 30 если я и умру то только после тебя.
 

DeletedUser25299

Гость
-Alleks-
мистер
Belweder
Gromkl
BORODA-55555
почемучка
Нубище
мож еще кого то забыл... все Амы бывшие...
 

DeletedUser35783

Гость
В пухах 60 человек.60:3=20
Ты назвал лишь 7.При чем Нубище не играет уже,лол:)
 
Последнее редактирование модератором:

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
И Для андрюшки белого, в пухах 1/3 игроков Амов, которых я выгнал )))
Так что моя империя ОГРОМНА )))!!!

Ну наконец-то дорос до императора) а то тут все переживали, когда ты себя повысишь)
Я незнаю, что творится в 30-ом мире, но вероятность удаления твоего акка очень высока (это утверждение основано с использованием статистики с профиля Банкира)...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Да и зачем ты столько шума опять устраиваешь вокруг своего племени? Не хватает внимания?) больнее падать потом будет вниз=(
 

DeletedUser25299

Гость
Ну наконец-то дорос до императора) а то тут все переживали, когда ты себя повысишь)
Я незнаю, что творится в 30-ом мире, но вероятность удаления твоего акка очень высока (это утверждение основано с использованием статистики с профиля Банкира)...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Да и зачем ты столько шума опять устраиваешь вокруг своего племени? Не хватает внимания?) больнее падать потом будет вниз=(

зайди в 30 и посмотри, зачем попросту наговаривать на людей...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

В пухах 60 человек.60:3=20
Ты назвал лишь 7.При чем Нубище не играет уже,лол:)

ха))) так часть сами уже съели ))) Лол )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25299

Гость
Гы ))) мазы убогих игроков ....
Алекс этот просился ко мне в 30 мире, на что сейчас ферма Амок )))
так же будет с каждым предателем....
1 раз кинули к примеру амок, другой раз кинут тех же пухов... я уверен в этом....

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и тут уже умудрились админам наплакать на меня, что банан дали, как с вами дальше жить)))
иди те воюйте, хотя и это вы делать плохо умеете, тогда лучше в Куклы играйте!!!
 

DeletedUser38401

Гость
Гы ))) мазы убогих игроков ....
Алекс этот просился ко мне в 30 мире, на что сейчас ферма Амок )))
так же будет с каждым предателем....
1 раз кинули к примеру амок, другой раз кинут тех же пухов... я уверен в этом....

и тут уже умудрились админам наплакать на меня, что банан дали, как с вами дальше жить)))
иди те воюйте, хотя и это вы делать плохо умеете, тогда лучше в Куклы играйте!!!

Чтобы племя не кидали, нужно руководить хорошо ;) это такой мини-совет.
 

DeletedUser31860

Гость
Банкир ты же сам сдаешь игроков админам, и где то там была недавно переписка как вы обсуждали как бы на всех пухов спалить админам типо они пользуются автоботами, я конечно не в курсе кто там пользуется, но такая переписка точно была и есть.
 
Верх