Великая Империя Ам-АМ

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Банкир опять понты? в ру29 орал что вы круты и топ1? вы его потеряли, щас в ру30 начал?
 

DeletedUser33536

Гость
прочел великая империя ам ам . ключевое слово великая. то есть велико то пространство на карте что они занимают не более того
 

DeletedUser

Гость
Банкир продолжает держать своё племя в топе.

Ну попереливали народ из акад, ну плохо следили за нубами из акад. Главную цель они выполнили - отсеели более-менее норм игроков в основу.
Состав набран был с карты, так как стабильного бренда у племени не было.

И результат руководства банкира в 29-ом мире я бы сказал более чем достойный.



Единственный минус - кричит на форуме громко о своей "крутости". А может и не минус. А может и не кричит) Но крикунов хватает всегда)


Ну вот, Саша-Леон сказал конструктивно. Сниму на время колпачек, отвечу.


Банкир продолжает держать свое племя в топе миров, ажно с 21-ру. На старте, разумеется. Я так понимаю он в крут в технологиях набора с карты. Щас не троллинг был. Реально, набрать пару сотен акков в пространстве мира это нужно много энергии. И в этом я ему не откажу.

Что меня бесит в Банкире и почему я ему постоянно "выссказываю сочувствие" данному персу - объяснюсь.

Александр. Пля, при твоем напоре и энергетике, мог бы уже создать себе КОМАНДУ.

Что это такое? Это группа качественных игроков, преданных тебе, НО главное себе и своей компашке, это те, кто будет тащить все говно мира и племени до упора.. своего упора, пока не сдохнут морально.

Почему из мира в мир сдыхает Банкир (это не рифма - случайно вышло). Он берет на себя то, что в силу его характера, темперамента, природных данных и еще хз чего, брать не должен. Он из мира в мир, пытается выстроить свое государство именно с КАРТЫ.

Не берусь грить за самые совершенные технологии, но ИМХО, любое удачливое и топовое племя, начинается с накопления внутренней команды. Банально, но факт.

Есть альтернативный путь лидера: набрать колхоз карты и реально закрыть мир. Такие пути реализовали, например, Ратибор и ТОргрим (это из последних миров, многие вспомнят других). Но, ИМХО, это другие, в отличии от Банкира люди. Не лучше, не хуже - другие. Хотя и у них всегда были команды своих людей. Это более жесткие или гибкие психологические фильтры, которые в силу своих природных данных реально могли и делали: просевеали через себя кучи акков и, ПРИ ЭТОМ, не сгорали на игре. Нет. канеш сгорали, но не всегда. Алекс, они не ты - пользуй другие стратегии.

Еще раз, все люди разные. У каждого своя энергетика, склад ума, соционический тип, да хз еще чо. Поэтому каждому лидеру нужно иметь свой собственный путь к победе.

Например, Банкир не годится на роль Торгрима или Рата, но это не значит, что он не может победить. Может. Но только не пересееиванием и отсееванием зерен от плевел, поглощая на входе кучу дубов и выдавая на выходе крутых буратин. Алексу, в отличии от указанных персон, в этом плане не хватает таких качеств, как: "каменная жопа" и "евангельское терпение". Еще раз, не потому, что скуден, а потому что другой.

Банкиру я бы рекомендовал побеждать за счет внутренней команды, выстроить костяк и быть и бить с ним. Остальное и остальные все равно будут с тобой, придут к тебе. Но ты, Саша, из мира в мир предпочетаешь одни те же грабли: набрать всех, кого попало, а потом в этом болоте утонуть. Может хватит? а? Плавали и тонули, знаем.

Именно, из вышеуказанных соображений люблю "полюбить" Алекса на внешке. Не понимаю тех, кто не меняется, ударившись о свои ошибки да еще и многократно , не понимаю тех, у кого грабли привязаны к носку ботинка.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Грабли граблями, зато амки "на слуху". мб это и есть первый шаг к созданию костяка и имени)

"Герострат-стиль".. который так же присущ таким популярным героям, как Француз и прочие..
 

DeletedUser

Гость
Грабли граблями, зато амки "на слуху". мб это и есть первый шаг к созданию костяка и имени)

Смари, Брат Гапон тож на слуху.. ну на внешке, а кто про него чо знает, кроме того, что он бухает и пилит, например, частушки? Верно - никто ничего.
А иногда он был эффективным лидером и очень ярким игроком.

Отсюда суть: я могу тут написать поэму о Вещем Банкире, али прилюдно растлить несовершеннолетнюю с выкладыванием фоток. НО. Никто уже через месяц меня даж не вспомнит. И это верно А вот то, что я с лотаригнцем заложил каток, те кому нада будут помнить, их мало, но они будут это делать - помнить.
Не в хваставство сказал, а в качестве примера.

Так и с банкиром: его 150 тем на внешке и 150 топ-стартов с 48 племенами на старте вспомнят только в качестве анекдота, да и то не факт. А кто его вспомнит .. ну хотя бы как Пухов? или Старков? или Браву? или АРго?
Память будет помнить будет только одно: был такой клоун в эээ в каких то там 20-х мирах. Все.
 

DeletedUser43600

Гость
А брейвы то здесь причём?Молв колхоз всем колхозам колхоз?:D
Здесь не кто не кого не вспомнит всем вобще глубоко до бампера,огромного бампера, что где когда кого....
Тебя также не кто не знает как и меня,и тебя скорей всего тоже вспоминают как анегдот,все здесь гдето тупили и гдето показывали сами себя,и Банкир себя проявит уж не сомневайся:D Достаточно того что он всех нас переседит и это факт:-\
 

DeletedUser

Гость
А брейвы то здесь причём?Молв колхоз всем колхозам колхоз?:D

в 16ру у брейвов было около 10 составов и у меня тоже были сомнения на счет игровых качеств Торгрима, пока с ним не столкнулись границами фронтов.

Здесь не кто не кого не вспомнит всем вобще глубоко до бампера,огромного бампера, что где когда кого....

опровержением твоего утверждения могу как раз назвать Торгрима, я его с 16ру запомнил и вряд ли забуду, так же как помню многих с 10, 11, 14 и других ру, и в основном почему-то не клоунов, а именно: ИГРОКОВ. Чем моя память лучше или хуже других?
 

DeletedUser25299

Гость
Ребята, не поднимайте панику, с Торгримом мы Друзья, нормальный чел и игрок, но своим племенем я справлюсь как нибудь сам)
без помощи любого Вп шника. для инфы.
 

DeletedUser43600

Гость
Да я сама тоже скажем так далеко не простая личность:D
И меня тоже многие помнят,но это не значит что это остановит вражин слать на тебя или меня оффы:D
 
Верх