Мнения о племенах, обзоры, прогнозы, рейтинги, ТОП.

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Я вам все расскажу на следующей недели как все было и почему получилось так как получилось и мне плевать что вы там считаете думаете и надумываете, особенно на тех кому я не нравлюсь, я вам не баба, что бы вам нравиться и угождать, жену заведите и пусть вам угождает, под столом.

))) про 30-й я ничего уже не говорю... если объективно судить то система раскидывания секретов и вообще мир секретами мне изначально не понравился как только они выпали. Потому что такой лажи с ними я никак не ожидал и вообще в мире с секретами первый раз играю. В суть дипломатии не увлекался, но как по мне она сильно мешала развернутся в каком то одном направлении на определенный момент времени и по этому я в такие миры больше ни нагой не пойду.
Диспер, я тебя после нового года только об одном спросил была у вас встреча или нет, я получил ответ и после этого только сделал свои выводы. Если они не особо верны, не обижайся, но с врагами (на тот момент) у меня разговор всегда короткий. По поводу 33-го мира, если во врагах с кем то из вас окажемся то 100% все равно без ответных реакция я не останусь, 30-й жду завершения.

PS: отвечать на комментарии дальше не буду, все что хотел высказал.
 

DeletedUser31860

Гость
Мне сказала там одна Персона, Что есть такой игрок который интересуют интришки на закрытие 30 мира, так что если ты это считаешь , напиши мне в 33 мире на ник Disper - я тебе кое что расскажу как в 30 мире можно сделать интришку))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44095

Гость
ну всё мир закрыт успехов в следущих мирах парни )))
 

DeletedUser37026

Гость
урааа, мир закрыт
теперь можно поливать и склонять тех кто нас поливал в 26 мире за закрытие 20. А ситуации то разные)) там дипломатия и успешная игра на поле боя, а тут просто легли все под одного лишьбы побыстрее отсюда свалить.
А? ребятки, вспоминаете себя??
 
Верх