Мнения о племенах, обзоры, прогнозы, рейтинги, ТОП.

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Гош, пасибо за обзор.
ПРочитал с интересом, а меня ваще трудно заставить что-либо читать, ибо читать не люблю:-\ Это без юмора.

Мона советов надавать?
Во-первых, ты давай пишы исчо.
Во-вторых, ходи и топчись по личностям али персам, ну преломляя политику племен через призму менталитета того или иного главы. Объясню популярнее. Ну, взять например вождя всех времен и субъектов РФ Путина. как его политику принято обсуждать на западе: Он диктатор - поэтому напfдает и сожрет всех. Вот, давай побольше таких выкладок аля в духе пропаганды. Так веселее и захватывает, почти как рыцарские романы про Квентина Дорварда и хранцузского короля Людовика 9-ого кажется.. сорри, нумерок его блатной на фуфаечке, забыл(
В-третьих, больше динамики в сюжете. Мол, эти жрут этих, а и те жрут этих. Вопрос, кто быстрее сожрет этих, и не переругаются "эти" и "те" поедая "этих".
В-четвертых, добавляй изречения от лидеров команд и прочих баронов. Например, вон, тот слал вперед своего опонента, в ответ, был послан туда же, но с бОльшей эротической детализацией указанного направления.
В-пятых, не забывай снабжать свои обзоры драмматическими историями, аля Ромео и Джульета. Типо они воевали друг с другом, но влюбились и тоже друг в друга. Из=за этого их жизнь стала кошмаром. Но по концу, хэппи-енд: они свалили из игры и перетрахались как дикие кролики.
В-шестых, в конце должна быть апокалиптическая война. Битва Бобра с Ослом, добра со злом, огня и пламени, драконов и эээ.... кондиционеров. Не пужайся, так нужно, мы ,обыватель сие обожаем. В конце победит тот, кого им, победителем, назначишь)

Давай, создай совершеный обзор

В общем, Гош, меньше статы, больше эмоций=)
 

DeletedUser41551

Гость
Гарррыныч спс что не ленишься писать ;)
таких как ты людей тут нехватает )а то всем лень
 

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
УГУ, очень люблю обзоры всякие, радует такие темки, молодца!

помнится даже админы обзоры делали, да и голосовалки всякие Аут мутил) ...уважуха таким
 
Последнее редактирование:

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ты с дипломатией не знаком . Сейчас противостояния 44 . Крым, Беркут VS UA . победитель этой пары и возглавит континент. В войне двух колхозов всегда выигрывает колхоз побольше ,так что моя ставка на UA как на лидера 44 оправданна ))) Ругия и хулсы посмотрим как карта ляжет- колхоз еще больше))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser42675

Гость
Однобоко , слабовато, но все равно интересно , спс за труды....Восхваляются племена у которых маловато шансов ...Думаю, к следующему обзору ты увидишь свои грубые ошибки и недооценку , особенно по 44 континенту =)
 

DeletedUser38401

Гость
Однобоко , слабовато, но все равно интересно , спс за труды....Восхваляются племена у которых маловато шансов ...Думаю, к следующему обзору ты увидишь свои грубые ошибки и недооценку , особенно по 44 континенту =)

Здравствуй, о неизвестный мне, находящийся на 44 конте, игрок UA, твое племя размазано, как блин по сковороде, все прогнозы сделаны исключительно исходя из расположения на карте, у вашего племени, не смотря на некоторых сильных игроков, как ни крути оно ужасное.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
этот мир с секретами, это по поводу расположения подумай.
тем лучше будет разочаровать тебя)
 

DeletedUser42675

Гость
Здравствуй, о неизвестный мне, находящийся на 44 конте, игрок UA, твое племя размазано, как блин по сковороде, все прогнозы сделаны исключительно исходя из расположения на карте, у вашего племени, не смотря на некоторых сильных игроков, как ни крути оно ужасное.

Аххх))) оно ужасное))) "все ужасные, а я дартаньян" :D )))
Ладно , твое субъективное мнение мне понятно =)
 
Верх