Мнения о племенах, обзоры, прогнозы, рейтинги, ТОП.

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser31860

Гость
Сейчас предлагаю просто гарын. сделать типо что за отношения там между племенами брать один континент и рассказывать все что знаешь, а остальные если кто захочет добавит инфу.
 

DeletedUser

Гость
Гаррр, ты прав.
В 8 не играл, хотя на ТВ стату смотреть не стоит. У меня для каждого мира был свой ник.
Это я сейчас вернулся в ВП и потянуло к истокам.
Этот ник еще с 5 мира.
Но большинство игроком меня все равно под ним знали (с чем связано не знаю. подозреваю виной всему Жека :)

Гарр, ждем всей толпой от тебя развернутый анализ хотя бы по нашему конту. Можно и по другим - все равно туда идти придется.
Понятно не сейчас, но как появится возможность и повод - очень ждем.
 

DeletedUser43602

Гость
спасибо Гаррын) прогноз интересный получился) дальше все зависит от нас;)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Обсуждение одноименного топика (этого :))
Обсуждаем, помним правила. Уясняем, что в теме с обзорами модерация жестче некуда - исключительно обзоры, а здесь жесткие надзирушники будут бдить за флудом. Кроме того автор тем может подать заявку на нарушения модератору и будет много шума, потому мирненько и по делу, ребятки)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Прогноз по 44 субьективный! На данный момент за лидерство на континенте борются Крым, Честь Ругия-хулс, Украина. Из них самое слабое звено - крым, куча воен которые врядле по силе не самому матерому составу . Украина имеет большой разброс по карте но прикрытый дипломатией , колхоз 150+ живых игроков что скорее плюс чем минус, ибо как показала практика- Колхозы рулят ,и как по мне главный фаворит на к44 . Главные конкуренты на данном этапе игры Ругия-хулс и Честь- также неплохие колхозы . В Честь свои терки в центре мира поэтому к44 для нее как по мне недосягаемый ,а вот ругия-хулс скорее всего будут оспаривать лидерство с Украиной за континент, но это будет тогда когда исчезнуть с карты более мелкие племена.
 
Последнее редактирование:
Верх