Мнения о племенах, обзоры, прогнозы, рейтинги, ТОП.

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser44095

Гость
Просто согласись вы поступили как последние крысы , это не победа для вас .

нет не соглашусь, это вы крысы, спроси говорю же ведь зубодробилку и твой глава в курсе был всех событий, это вы крысы которые держали нас всегда в поне, вы крысы, по тому что отачили с присмотров нас, не все, но те кто это делал имели какое то положение в племени, у остальных глаза завязаны
 

DeletedUser36966

Гость
нет не соглашусь, это вы крысы, спроси говорю же ведь зубодробилку и твой глава в курсе был всех событий, это вы крысы которые держали нас всегда в поне, вы крысы, по тому что отачили с присмотров нас, не все, но те кто это делал имели какое то положение в племени, у остальных глаза завязаны

иди порнушку посмари, топ (донатный) блин с 10ыми усами на 900 очей :D
/// а чо, двойную бухгалтерию сдают таки?(((
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Без оскорблений попытайтесь общаться.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
да уж постараемся особенно когда уважаемая администрация свои явные ошибки не желает исправлять
 

DeletedUser42219

Гость
да уж постараемся особенно когда уважаемая администрация свои явные ошибки не желает исправлять

тебе конкретно, остается только слюной брызгать, то как секреты были распределны изначально уже была ошибка об этом я писал здесь:
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=32061
Если бы мне так повезло, то мир уже закрылся бы месяца так 2 назад.
затем, я поясню пошагово:
1-) вы профукали свой секрет нам, когда вы его оставили на шару без деффа, вблизи наших тыловых заездов к вам;
2-) затем вы не знали, что секрет распространяется внутри племени (или знали, но затупили), а так как броник был один в племени, вы упустили свой уникальный секрет, а метод - этот пытались слизать у нас, но опять же взять пустой сарай с подготовкой под секрет, вы не догадались.
Администрация тут не ошиблась, племя состоящее из 1 человека с 2мя сараями в каждом из которых есть по секрету, куда ему падать? Копия по-любому должна появляться, иначе - это уже читерство и баг игры. Поэтому тебе остается только громогласно кричать и плакать.
Я тебя еще давным давно предупреждал, что не стоило сносить некват, тогда я был согласен на все условия, чтобы их спасти, но Ваш Дима (ака Khan rai) слишком высокомерен и не умеет норвально вести диалоги.
 
Последнее редактирование модератором:

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
От администрации мы четко и ясно получили ответ что в случае если секрету некуда копироваться он не копируется ,такие вот дела . Слюной брызгать извольте сдержусь к саранче претензий нету так как они и так искали всё возможные варианты закрыть мир вот и ухватились за тот который им дали . А вот сталь во главе с диспером показали насколько насколько яйца тухлые .
 

DeletedUser31860

Гость
все притензии ко мне, я самый гнилой игрок этой игры, Все вопрос решен?
 

DeletedUser36966

Гость
Судя по гп диспера о разборе вадика, осмелюсь сделать вывод, что у него тот еще трупятник:D нет бы по силе мир закрыть, вроде жира то дофига
 
Верх